Перейти к контенту

Yape

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Yape последний раз побеждал 24 Октября 2011

Yape - автор самых популярных публикаций!

О Yape

  • День рождения 10 Сентября

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Yape

  1. Подскажите пожалуйста, что именно прописать нужно в роботс?
  2. Помогите решить вот такую проблему в htaccess У меня стоит 3.3.4, мне показали, что у меня может дублироваться страницы, вот пример - http://site.ru/lihgrtiytuijyt/index - http://site.ru/lirhrhdujhijyt/index итд до бесконечности, что не впишешь открывает страницу, как это убрать?
  3. У меня все чисто, пока, покажите пожалуйста, где скачать патч для русских версий?
  4. site.com/forum конечно же, главная у меня блог, а вот когда я захожу в категорию (форум 2) site.com/forum/forum/2/ тогда вот так, значит правильнее будет не Форум(Forum) а Форумы(Forums)? ведь так? Мы называем Форумы Форумом, как то не так... что же действительно правильнее?
  5. Здравствуйте. Сейчас работаю на сайтом, у него главная это блог на WordPress 3.4.2, вот решил еще IP.Board 3.3.4 добавить, может кто то знает интересные модули для совмещения, там "последние темы с форума в блоге" итд.? Еще один вопрос, у меня то форум внутри, назвал же я его форум, логично) выходит site.com/!!forum/forum!!!/2/ два раза форум, подскажите, можно ли назвать категорию по другому или может есть другой выход? Пока все, спасибо заранее за полезные советы.
  6. Наслаждаюсь IPB 3.2)
  7. Продлил лицензию, теперь ожидаю IPB 3.2 :)
  8. Помогло, большое спасибо, обновил кеш-файлов и теперь все отлично работает.
  9. Да, все эти настрой я сделал, но часть картинок с дизайна остались на другой домене, что это может быть?
  10. Здравствуйте. Переехал форум на другой домен, основные настройки сделал но остались картинки со старым адресом. Мои действия: URL к директории загрузок и $INFO['board_url'], обновил кеш ЧПУ Может что то еще нужно?
  11. я это уже делал, но почему то оно так и ничего не показало, только вспомнил что нужно еще обновить кеш ЧПУ что бы все темы которые были созданы до этого изменения правильно показывались сейчас. спасибо.
  12. Здравствуйте, искал в поиске и ничего не нашел, помогите пожалуйста укоротить URL: с такого domen.com/forum/1-cat/, domen.com/topic/1-cat/, domen.com/user/1-admin/ на такое domen.com/forum/1/, domen.com/topic/1/, domen.com/user/1/
  13. Скажите пожалуйста как удалить файл хука с хоста и заново залить? точнее где искать этот хук?
  14. Здравствуйте, скажите пожалуйста как решить такую проблему: стоит хук Опубликованные ссылки, из 9ти ссылок одна просто пустая, без текста и иконки, пробовал убрать добавив другие ссылки но она просто смещалась, это случилось после обновления с 3.1.2 на 3.1.3, может как то удалить файл хука с хоста и заново залить? что посоветуете?
  15. Yape

    Fatal error

    Проблему нашли и решили, вот ответ тех поддержки:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.