Перейти к контенту

dimidron

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения dimidron

  1. dimidron

    RSS Feed что это такое

    Друзья, а как нибудь можно сделать так чтобы система проверяла rss какнал (импорт) меньше чем через 30 минут ...скажем например через 5 минут?!?!
  2. Здравствуйте. Интересует вопрос по поводу импорта с rss канала.... в системе нашел что можно добавлять ...но система проверяет поток RSS через каждые 30 минут (минимум)...("Проверять новые RSS записи каждые n минут. Минимум 30 минут") можно как нибудь сделать так чтобы система проверяла через каждые 5 минут?!?!?!
  3. Ребят, с IPBoard работаю не очень давно. Появилась задача - необходимо между блоками добавить показ баннеров. Я хочу просто добавить кусочек кода из тегов <embed> в отдельные части шаблона, но не могу понять куда надо добавлять свой код чтобы выполнить поставленную задачу. Подскажите пожалуйста где искать и как вообще управлять шаблоном (скином). За ранее спасибо всем кто прочитал
  4. я просто с командной строкой для управления сервером не очень хорошо общаюсь, можете написать команды для просмотра логов?!? P.S. смотрю на пользователей которые сейчас якобы на сайте .... большинство из них просматривает главную страницу, подозрительно как-то.
  5. Ребят, периодически возникает не знаю проблема ли это или нет... подскажите... В общем, каждую секунду увеличивается посещаемость на форуме на 2-3 единицы....форум не очень раскручен (обычно 60-90 человек на форуме общаются), а тут смотрю посетителей 1400 и продолжает расти потом периодически падает. Мне кто-то как-то сказал что это может быть связано с индексированием поисковиков...и я в непонятках. Заранее спасибо всем, кто откликнулся.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.