Перейти к контенту

4af

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения 4af

  1. Темку можно удалить, почему то обнулились данные в полях, поэтому и не показывало.
  2. Если вы про Показывать дополнительные поля профиля при просмотре тем? стоит да. все равно не показывает.
  3. Вроде все настроил, под аватаром показывались доп.поля профиля. Вроде ничего не делал, взяли и пропали(( Подскажите, где эта настройка, отвечающая за отображение доп. полей. (в админке поля есть, при регистрации и внутри профиля присутствуют), нет отображение под аватаром, в посте. Спасибо.
  4. Нет халявных версий, есть нуленые/взломанные версии, которые и имеют эти дыры. Кстати юзая эти как вы говорите халявные версии, вы вообще не имеете морального права постить тему на форуме офф. тех. поддержки, ибо это вообще наглость. На этом форуме с владельцами нулледов разговор короткий, примерно вот такой как во втором сообщении.
  5. Дааа, его нет(( А можно поставить сторонний хук? Я не особо разбираюсь пока в ипб, где можно поискать хуки для бокового меню? Заранее спасибо.
  6. может кто нибудь помочь, как вывести в боковом блоке список активных авторов или еще что нибудь кроме, подписки, последние посты, статус, календарь. Заранее спасибо.
  7. 3.1.3 версия, но в списке хуков нет опции вывода в боковой блок топ авторов, подскажите, где его можно взять?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.