Перейти к контенту

`Cepera

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

`Cepera последний раз побеждал 19 Июня 2011

`Cepera - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения `Cepera

  1. Каким тогда образом идёт рост тиц и пр и что для этого нужно?! Да видел не раз как накручивают тиц на тупо домен,вот только как это делается?! Долго ли?! Трудно ли?!
  2. Индексируется поисковым роботом(поисковиком),соответственно идёт рост стр. в поисковиках и соответственно рост Тиц и ПР!
  3. Ув. посетители,я хотел бы поинтересоваться у вас! Как для форума IPB 3.1.2 правельно оформить файл(для ботов поисковиков яндекс,рамблер,гугл,яху и т.д) кому не сложно напишите здесь!robots.txt И ещё одно как правельно для IPB 3.1.2 сделать sitemap.xml И вообще говорят то что с форума Индексация идёт лучше чем с сайтов и соответственно Тиц и ПР растёт значительно лучше и быстрее! Правда ли это?! Спасибо всем за внимание и помощь! Заранее очень благодарен за помощь!
  4. Лис спасибо за блоки! Осталось разместить в него плеер! Щас буду пытаться,не совсем понимаю как это сделать! Если есть возможность,подскажи...
  5. Спасибо за помощь! Разобрался А вот с этой тематикой помочь можешь?! http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/62512/
  6. А поточнее,если можно,где это всё найти узнать что как и куда ставить?! :(
  7. Поставил,но почемуто не высвечивается это поле Как будто не в чём не бывало! А хук активен... И совместим с данной версией IPB
  8. Вот как этот мод поставить?! Некогда просто с этим не сталкивался...
  9. Кто может помочь установить на форум "Пользователей онлайн сегодня" Очень буду признателен! Непойму как это можно сделать...
  10. Ой сорри,не на 3.0.x а на 3.1.x Знает кто нибудь?!
  11. Добрый вечер всем пользователям портала! Хотелось бы поинтересоваться у вас! Можно ли на форуме IPB 3.0.x с правой стороны установить плеер! Вот в этой части форума, http://s005.radikal.ru/i209/1102/47/c691ae97eb0c.png вот этот плеер или любой другой http://playmju.ru/ Если можно тут (или в другой части форума),но лучше именно там для удобства! Очень прошу напишите как это можно сделать,если можно пошаговый мануал! Спасибо за внимание и понимание! С ув.
  12. Добрый вечер! Подскажите пожалуйсто(кто знает),как разместить счётчик рейтинга сайтов(liveinternet) на IPB 3.1.2 Заранее благодарен за помощь! М.б вопрос столь не актуален,но я менял только на IPB v.2.4.6 А на v.3.1.2 совершенно всё иное и некак непойму как установить счётчик!?
  13. Парни вопрос н засыпку,поставил IPB v.3.1.2 Акк небыл взломан,ФТП аккаунт небыл взломан,мыло небыло взломано,НО каким то образом с ФТП удалили папку admin! Как смогли это сделать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.