Перейти к контенту

SiDChik

Пользователи
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SiDChik

  • День рождения 22.08.1987

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Красноярск
  • Интересы
    Rock Web PHP дизайн art music anime rock emo extream life love women

Недавние посетители профиля

3 087 просмотров профиля

Достижения SiDChik

  1. Интеграция... .чего я только не делал в этом плане Всё зависит от того с какой стороны нужно делать авторизацию. Либо со стороны WP либо со стороны IPB... И второй уж шаг их объединение. Точней эмулирование авторизации с другой стороны. Ну это так, информация к размышлению... У меня на одном из сайтов весь мод занимает три строчки кода. На этом сайте основная авторизация идет сайта, а потом уже форума. Думайте, ищите
  2. Сегодня ночью написал скрипт, переводит все файлы в UTF-8 Включая стили в XML файле и GZ.... Если интересует пиши PM. Да прибудет с нами UTF!
  3. SiDChik

    [2.1.x]Единая аутентификация с сайтом

    Проверьте правильно ли вы выполнили мод? У меня всё работает и на денвере и на хостинге с любым форумом 2.x.x
  4. SiDChik

    HaCkEd By D3nGeR

    Под созданием я имел ввиду ещё и сайт, на котором всё и проверяется, плюс если учитывать обратную связь с форума, то может что и хорошое получится
  5. Он хочет по IP вроде отслеживать город и показывать актуальный информер.
  6. SiDChik

    HaCkEd By D3nGeR

    Может давно стоит создать мод "Чёрный список IP"? который бы с базы в интернете брал ip адресы с сайта. В которой какраз будет чёрный список прокси и прочее
  7. голоса хранятся в базе ibf_voters, отгадай как переводится? IBF_голоса Выбор это tid
  8. 20 запросов???? Попробуй оптимизировать форум. Уж слишком много их у тебя о_О И кстати время генерация форума 0.3 тоже много, либо хостинг слабый, либо ты модами нагрузил форум.
  9. SiDChik

    D21 Downloads System

    Попробуй создать файл php.ini в папке форума, добавь туда: upload_max_filesize = {нужный максимальный размер}M По умолчанию стоит: upload_max_filesize = 2M На многих хостингах работает... Если у тебя УЖЕ есть php.ini в какой-нибудь папке сервера, то правь там.
  10. бань прокси. И вообще, как обычно говорят про вов-"купи, коробку", так же и тебе советую-купи форум. У тебя будет исходник с заплатками, да и тех помощь поможет всегда. Им я верю
  11. Ты обновления поставил? по айпи адресу посмотри кто был в админке, там в списке последних действий.... Для обхода содза ещё одного юзера с правами админа и заходи через него.... посмотри, разрешено ли ут ебя в форуме динамический картинки.... Возможно у тебя просто перехватили сессию.
  12. А можно поподробнее? Как удалил пользователя, так что можно войти в профиль?
  13. Просто чувак не знает, что это называется визуальный редактр
  14. Я понимаю Я не спросил когда, а какой процент выполнен. Я спросил это потому что в дневнике вашем как то были указаны проценты перевода, вот хотел сравнить прогресс..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.