Перейти к контенту

Koshelkov

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Koshelkov

  1. Koshelkov

    Установка Галереи 4.0.2

    Всем привет, после обновления галереи пользователи Опера не могут оставлять комментарии. Не подскажете что может быть?
  2. Доброго времени суток. У меня на сайте произошла какая то ошибка и теперь при вводе пароля и логина не получается войти на сайт. Вот что выдает система: [#10193] We encountered a problem processing your log in request. Please try again. [#10193] К сожалению, при попытке войти в систему произошла ошибка. Пожалуйста попробуйте снова. Пожалуйста помогите мне решить эту проблему. Заранее благодарю за любые советы.
  3. У меня лицензия, но купленная в США Отключит в настройках сервера или через .htaccess показ ошибок (предупреждений) Спасибо за совет, но можно это объяснить на пальцах? Я новичек, до этого мне помогал товарищь, но он не доступен сейчас.
  4. Koshelkov

    Проблемы с авторизацией

    Доброго времени суток. У нас на форуме возникла проблема с подтверждением регистрации. После регистрации на имеил высылается письмо с ссылкой по которой необходимо перейти для подтверждения регистрации, так вот в чем проблема. Письмо доходит нормально и все содержимое корректно, но при нажатии на ссылку которая по идеи должна вести на страницу где будет написано что Ваша учетная запись была успешно активирована не работает. При нажатии на ссылку тебя выкидывает на страницу с ошибкой - Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /home/creativest/creativestation.ru/docs/admin/applications/core/modules_public/global/register.php on line 1102 Активация проходит успешно, но проблема в том что пользователи думают что у них что-то не получаются и они пишут в поддержку, а многие просто уходят. Есть ли идеи как это исправить, буду очень благодарен. Спасибо!
  5. Доброго времени суток, как сделать полный бекап? на случай если все слетит, я хочу защитить своих пользователей. Мы не хотим потерять наши достижения и размещенный материал. Для меня очень важно знать какой самый надежный вид сохранения всех данных. Я начинающий в этом деле, знаю хостинг делает бекап каждый день, но надежно ли это?
  6. Доброго времени суток. У нас на форуме возникла проблема с подтверждением регистрации. После регистрации на имеил высылается письмо с ссылкой по которой необходимо перейти для подтверждения регистрации, так вот в чем проблема. Письмо доходит нормально и все содержимое корректно, но при нажатии на ссылку которая по идеи должна вести на страницу где будет написано что Ваша учетная запись была успешно активирована не работает. При нажатии на ссылку тебя выкидывает на страницу с ошибкой - Warning: array_key_exists() [function.array-key-exists]: The second argument should be either an array or an object in /home/creativest/creativestation.ru/docs/admin/applications/core/modules_public/global/register.php on line 1102 Активация проходит успешно, но проблема в том что пользователи думают что у них что-то не получаются и они пишут в поддержку, а многие просто уходят. Есть ли идеи как это исправить, буду очень благодарен. Спасибо!
  7. Спасибо за быстрый ответ, у меня стандартная и лицензионная версия. Где оно настраивается. Я приобрел версию в США, у Американского распространителя. Затем мы поставили русский язык.
  8. Доброго времени суток, заметил на это форуме можно входить в систему использую свои аккаунты Вконтакте, Facebook, и т.д. Где можно скачать Хук или как настроить систему? Спасибо!
  9. IP.Board 3.1.2 То что мы имеем сейчас: http://i045.radikal.ru/1011/32/bfda2e1005d8.jpg Мы хотим внедрить систему перевода рейтинга от пользователя к пользователю. 1. Нужно добавить дополнительный значек пополнения рейтинга 2. При нажатии которого, появлялась бы панель куда вводится число репутации которую вы хотите отдать этому пользователю. 3. Система репутации должна автоматически вычитать эту репутацию из вашего профиля и добавлять её к репутации пользователя на чьём посте вы нажали. Как опцию можно сделать что бы удерживался процент за перевод. http://s54.radikal.ru/i145/1011/50/7a868023f072.jpg Панель можно переместить и в другие места: http://s43.radikal.ru/i101/1011/9a/e49bc3239687.jpg Есть ли возможность сделать это?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.