Перейти к контенту

Howl

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Howl

  1. Это я знаю, это не то. Надо просто вырезать ссылку на эту категорию из шаблона, что бы её не было видно в разделе "обсуждения" и сделать ссылку рядом с ссылкой "обсуждения" на эту категорию... на словах все просто... а на деле... у кого какие мысли?
  2. Можно. Дополнительным платным хуком. Я так сделал себе Барахолку Автор хука Alex Morbo А бесплатного решение этому нету? Ведь надо просто сделать категорию "инвизной", т.е. невидимой, и просто вставить ссыль в менюшку, ссыль на категорию я уже вставил, осталось только как-то сделать категорию невидимой... перерыл все настройки подобного не нашел... Надо только как-то убрать ссылку на эту категорию с главной странице форума...
  3. Название темы - "Несколько вкладок "Обсуждения" - способы реализации." Как-то так...
  4. Вообщем поставил Elfchat, захожу в админку и как только хочу перелестнуть на други вкладки, сразу выбрасывает на страцицу ввода пароля... и так до бесконечности, что делать? в чем проблема? Заранее спасибо.
  5. А можно тогда создать категорию на форуме, сделать там форумы, сделать эту категорию невидисой на странице "обсуждения" и что бы люди могли заходить в неё только по ссылке, мм?
  6. 1. Как сделать несколько вкладок "Обсуждения"? Каждая со своим форумом*
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.