Перейти к контенту

dfc_darkman

Пользователи
  • Число публикаций

    929
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О dfc_darkman

  • День рождения 30.09.1984

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, Киев
  • Интересы
    Internet, House music, Night Clubs & Girls :)

Недавние посетители профиля

5 670 просмотров профиля

Достижения dfc_darkman

  1. Друзья, есть такая задача. Форум ипб 3х и с недавних пор стоит сайт LiveStreet 0.4. Задача состоит в простейшем - организовать общую авторизацию/регистрацию. Проблема еще в том, что сдуру открыл регистрацию на сайте (на ЛС) и по факту есть чуток зарегистрированных на новом движке. И как лучше быть с ними - пока не соображу. Или каким-то образом импортировать в ИПБ, или еще какой-то вариант. Рассмотрю. P.S.: писал в айбиресурс напрямую, но они морозятся. Уже не в первый раз такое. Хотя бы отписали что-то... адресс - http://dancegalaxy.net/
  2. Приветствую всех. Хочеться почистить форум от старых тем, но стандартными стредствами этого сложно добиться. Не вижу смысла использовать реализованную фунцию "по дате обновления" т.е. есть старая никому ненужная тема 2007 года с мертвыми ссылками, где последнее сообщение датировано 2009 годом с просьбой перезалить файл. Гуглил, и так и сяк - ничего не нашел. Как вариант был бы - выбрать отображение по 50 тем и пачкой удалять, но на странице со списокм тем нет "выделить все". Нужно каждую отдельно выделять... #fail Может кто подскажет модификацию, которая удалит темы по дате создания?! или на крайний случай sql запросик) Дякую)
  3. Уверен, что все можно сделать и автоматически. Так кто-то возьмется!? назовите цену.
  4. Ну собственно про это я и говорил) А меня начали вводить в заблуждение)
  5. Возможно такие условия только для тех, у кого активная лицензия еще. Потому, что у меня уже давно она неактивна (год прошел), доступа в КЦ почему-то тоже уже нет (видимо это только для активных), хотя пароль восстанавливается типо, но все равно не пускает. Напишу ка я в сапорт им, хотя не ответят как обычно, я думаю)
  6. Приветствую. Вот назрела такая модификация. Существует раздел с куплей и продажей оборудования. Хотелось бы реализовать возможность поднятия темы автором темы (обычным пользователем) за деньги. Создал тему Нажал на кнопочку где-то в теме или у себя в профиле в специальном разделе "услуги" - поднять тему Оплатил через стороннюю платежную систему После успешного получения платежа - автоматически поднять тему на определенный период Как-то так. Возможно ли и сколько денег, скажите пожалуйста. Благодарю.
  7. Или мы о разном говорим или я не вижу здесь скидкой в 2 раза в цене для существующих клиентов http://ibresource.ru/shop/discount/
  8. В любом случае это не полностью новый двиг, а хорошо переработанный старый. Они ж не взяли и с 0 не написали новый двиг) Да и какая разница) Я еще вроде нигде не встречал софт, где не было бы скидки для владельцев предыдущих версий. Они просто рискуют тем, что у меня нет причин, к примеру, остаться на этом движке и я могу купить воблу там и т.п. А тут - скидка на лицензию)
  9. Судя из описания все равно можно управлять только блоками на главной. А как сделать что бы они на всех страницах отображались?!
  10. Приветствую. Буду признателен, если сообщество подскажет как отобразить боковую панель на всех страницах форума, а не только на главной?! Или конкретные блоки. Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.