Перейти к контенту

Heckfy

Пользователи
  • Число публикаций

    102
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 914 просмотров профиля

Достижения Heckfy

  1. Heckfy

    Advanced Bot Defence

    в админке появились настройки, но при регистрации форма и картинка осталась той же. в чем дело?
  2. скорее всего не бот, это видно только в "Полный список по: последним действиям", захожу админом и всех скрытых вижу. вот скрин, посмотрите http://ifolder.ru/1810078
  3. Как то сообщили, что при просмотре "Полный список по: последним действиям" среди гостей иногда появляется выделенный гость (толстый, зеленого цвета), и ссылки как на пользователя на нем нет. меня интересует что это такое?? у него есть IP но нет ссылки и он выделяется от всех, как например модератор или админ.
  4. Хочу сделать кнопку под каждым сообщением для замены рекламного URL на свой.. Откуда начать? может уже есть такое?
  5. под скин просто. я хочу сделать, чтобы левые блоки отображали информацию размещенную на сайте.. сделать могу, только какой файл править??
  6. Интересует какой файл надо отредактировать, чтобы получилось, как на http://games.mail.ru/forums/ ?
  7. не соответствует. листинг создается таким запросом: ORDER BY stat_count DESC LIMIT 0, 5 когда при таком запросе ORDER BY stat_count, visits_count DESC LIMIT 0, 5 все идет в разброс и я не могу понять, как он их сортирует. знаю точно, не так, как мне надо. выяснилось еще, что сортируется не по нику, а по ID пользователя, чем они ниже, тем выше стоит в рейтинге.
  8. Destruction так еще не пробовал, видимо да, надо будет простестировать) надо еще заметить, что русский текст всегда выше, хоть у него visits_count меньше по сравнению с другим.. Song visits_count INT UNSIGNED NOT NULL оба значения одного типа INT.
  9. Heckfy

    Иконки групп "Teams" Purple Mambo

    =SPiRiT= к сожаление нет. шрифты были рисованными в формате GIF... пришлось вырезать из рисунка буквы и вставлять в иконку.. в общем утомительная процедура.. а чтобы сделать иконку пустой, можно просто взять кусочек пустого фона и растянуть его по все надписи. после чего надпись закрывается и получается пустая иконка. Fisana это не мои. дело в том, что не сам делал, а просто использовал готовый рисунок) в общем увидел, растянул, сменил градацию цвета, перенес по буквенно шрифт, подогнал по размеру и все готово ) Взялся за это, т.к не нашел аккуратных иконок
  10. запрос: SELECT id, name, color, stat_time, stat_year, stat_count, visits_count FROM ibf_members ORDER BY stat_count DESC LIMIT 0, 5 выводит всех активных пользователей, НО. Дело в том что есть еще активные и по кол-ву входов в систему, за это отвечает visits_count. Хочу сделать так, чтобы находил активных по stat_count, а затем по visits_count. Сразу сообщу, что так: ..... ORDER BY stat_count, visits_count DESC LIMIT 0, 5 не получается. В первом примере берется активный по stat_count, т.е. у которого больше цифра. Например USER----- stat_count ----- visits_count user1---------57--------------- 453 юзер2--------45------------- 376 user3---------45 -------------- 762 user4----------9 -------------- 66 user5----------3-------------- 78 по примеру видно, что юзер2 по stat_count стоит на равных с user3, но user3 больше входов по visits_count чем у юзер2. Получается сортируется еще и по алфовиту... Как это избежать и сделать так, чтобы юзер2 стоял(русский ник) ниже user3, т.е. чтобы проверка была еще и на visits_count. Думаю понятно описал, яснее некуда..)
  11. 1 515 скачиваний

    Оригинальные инконки груп под тему SparkNet_Purple. Или возрождение "Мамбы")
    Бесплатный
  12. Мод: Иконки групп "Teams" Purple Mambo Категория: Графика Совместимость: Все версии Invision Power Board Описание: Оригинальные инконки груп под тему SparkNet_Purple. Или возрождение "Мамбы") Подробнее... Скачать
  13. интересует, какой файл надо открыть, чтобы к заголовку(title) можно было добавить название темы. к сожалению поиск ничего не дал.. думал тема актульная, оказывается...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.