Перейти к контенту

Extazik

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Extazik

  1. на данный момент у меня: <title>Форум фанатов розового слоника</title> <meta name="description" content="Форум фанатов розового слоника"> <meta name="keywords" content="Форум фанатов розового слоника"> <title><% TITLE %></title> <meta name="description" content="<% TITLE %>"> <meta name="keywords" content="<% TITLE %>"> Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы можно было установить нужный текст на гл странице в: <title>Форум фанатов розового слоника</title> <meta name="description" content="Если ты фанат розового слоника то регайся!"> <meta name="keywords" content="Розовый слоник, фан форум"> а в теме: <title>Заголовок темы</title> <meta name="description" content="1 топик стартера из темы"> <meta name="keywords" content="Заголовок темы"> Заранее огромное спасибо!
  2. все сделал спасибо!) - появился новый вопрос как сделать теперь картинки в noindex то мы ссылки меняли а теперь картинки в сообщениях надо в ноиндекс поставить)
  3. чего ты так тупишь? зачем мне закрывать ссылку на сообщение? я хочу чтобы в сообщении ссылка была закрыта!!! тобишь я сейчас тебе что пишу? сообщение и если я тут оставляю http://ссылку, то она будет проиндаксирована поисковиком, а я хочу чтобы она не индаксировалась! понял? - как мне это сделать я знаю что надо смотреть где-то в шаблоне просмотр темы - Renderrow
  4. я хочу чтобы ссылки в темах/сообщениях - не индаксировались поисковыми системами.
  5. ссылки просмотра тем/сообщений
  6. - А ссылки от индексации где именно закрывать, найти не могу в шаблоне просмотр темы - Renderrow и если в robots.txt стоит Disallow: /*lofiversionто страницы текстовой версии будут не индексироваться - верно? - Заранее спасибо
  7. Переносил файлы и бд на другой хостинг после чего у меня не загружались аватары при загрузке выдавало: Сообщение форума Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина: Неудачная загрузка. Обратитесь к администрации форума для помощи. думал что что-то с хостингом перенес назад но тоже что-то не грузит и таже ошибка хатя права стоят на нужные файлы и папки 777 как в инструкции. Подскажите как исправить ???
  8. я видео его на многих сайтахх например на мауле но найти так и не смог тоже себе такой хочу только под 2,3,6
  9. Extazik

    Inviki под 2.3.6 работает?

    скинь ссылку скачаю себе поставлю)
  10. Extazik

    Рейтинг тем как на япе

    де взять его??????
  11. Extazik

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    как я понял данный мод для 2,3,6?????????
  12. Extazik

    BB-код видео "Вконтакте" + кнопка

    установил но не работает помогите кто сделал
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.