Перейти к контенту

ED9M

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения ED9M

  1. ED9M

    Выбирайте Peterhost !

    ОК! Согласен!
  2. ED9M

    Выбирайте Peterhost !

    Total !!!!!!!! Ты еще спрашиваешь: ED9M тебе лет сколько мальчик? 16? !!!!!!! А сам то ты моложе меня на несколько лет !!!!!!!! 1983 г. р. ты , ЕМАЕ! Это ты мальчик по сравнению со мной. Но я уверен, что выглядишь ты старше, т.к. такой как все- куришь и пьеш ! Поэтому и злой. Так что катись ! Рано еще тебе приписывать кому-либо 16-летний возраст. Сам то еще всего 4 года назад был 16 - летним ! ХАХА! Этот форум не предназначен для обсуждения сигарет и спиртных напитков. А, кстати почему http://www.nfs2003.msk.ru/tr6.htm ведет на сайт петерхоста? Не солидно хостинговой компании раскручивать свой сайт за счет ошибок у клиентов.
  3. ED9M

    Выбирайте Peterhost !

    Мне намного больше 16 ... Я не рекламю, а хочу помочь ! Если этот форум называется "Хостинг" вот я и помогаю неопытным в этом деле людям найти нормальный недорогой хостинг. И свой сайт не рекламю - он служит примером работы серверов хостинга. Потому что если хостинг будут хвалить только админы хостинга, то им будет трудно верить. А я говорю правду : у меня с 11 августа ни одного сбоя сервера не замечено. И заплатил всего 279 р. за месяц, за все услуги и 320 МБ. Просто вы не можете понять, что я хочу реально помочь новичкам в этом деле, т.к. судите меня по себе (вы сами только за деньги готовы так помогать). Я сам еще недавно нуждался в такой помощи. И мне совсем не надо здесь терять время. Время дорогое. В общем хочу помочь - а мне за это грязью льют ! В общем делайте, что хотите, мне теперь противно заходить на ваш форум. Если хотите разместить рекламу, добро пожаловать на один из моих форумов ! Я не удалю вашу рекламу, т.к. не буду опускаться до вашего уровня !
  4. ED9M

    Выбирайте Peterhost !

    Ну так дело не пойдет ! Вы тоже решили испортиться. Я не рекламю хостинг. Свою партнерскую ссылку я не даю. Бан я легко обойду. Так что вы очень испортились. Что же тогда вы обсуждаете в этом разделе, если не хостинг ???????? Если нельзя дать ссылку на хостинг ?????? Еще раз говорю, что я никакой выгоды не имею, если кто зарегистрируется по обычной ссылке на Петерхост. А такие строгие форумы я терпеть не могу и уж баном мне не угрожать, будете так дальше портиться, мне и без бана будет противно сюда заходить. Я никогда не буду таким как вы. Я никогда даже рекламы не буду запрещать на своих форумах, т.к. она никому не мешает и богачи не занимаются рекламой. Я не мешаю людям подработать.
  5. ED9M

    Выбирайте Peterhost !

    Я всего за 279 р. разместил свой сайт и получил все услуги и 320 МБ ! Возможно на одном аккаунте иметь несколько сайтов. Стабильность работы серверов вы можете судить по моему сайту : http://www.nfs2003.msk.ru .
  6. Да, я понимаю. Masterhost тоже так делает. Но я очень доволен хостингом Peterhost !
  7. Я уже установил : http://1.ed9m.peterhost.ru/ibf ! Это действительно лучший форум ! И с МТУ виден !
  8. Я зашел сюда и что это : i-maxi v1.4 ??? Форум или что ? Хак ? Добавлено: Я решил переустановить форум. Хочу скачать форум с этого сервиса. И еще меня интересует, как настроить правильно время ? Ну вот в предыдущем моем сообщении время правильно : 17.8.2003, 19:50 ! А у меня там совсем не так. Если я установлю форум, скачанный отсюда, будет все в порядке со временем ? Добавлено: В общем я уже качаю.
  9. Я тогда сделал mySQL Back Up и загрузился файл ibf_dbbackup.sql . Как его теперь закачать в MySQL ? И почему мой форум http://1.ed9m.peterhost.ru/forum не виден с провайдера МТУ ? Чтобы мне его увидеть, приходится пользоваться анонимным прокси ! Такой адрес форума, т.к. еще домен не перенесен.
  10. ED9M

    Валуехост

    А вообще возможно перенести домен с Валуя ?
  11. Хоть на моем форуме пока мало сообщений и пользователей, очень не хочется что-либо потерять. Я скачал по FTP архив форума, а теперь что еще нужно скачать ? Откуда: из панели управления сайтом или из админцентра форума ? Где и на какую ссылку нажимать ? Заранее очень благодарен.
  12. ED9M

    Несколько сайтов на одном аккаунте

    Ну я уже подал заявку на http://www.majordomo.ru . За один месяц всего 8 долларов . Проверю. Если сервера будут не лучше, чем на Valuehost , то перееду на Мастерхост.
  13. ED9M

    Несколько сайтов на одном аккаунте

    Majordomo.ru первый ответил. Остальные еще нет. Я уже подал заявку. Кто что знает об этом хостинге, прошу писать. Пока меня устраивает этот хостинг. Траффик неограничен. Я спросил, может ли быть больше 10 ГБ в месяц, они ответили , что да.
  14. А потом как все это поместить на другой хостинг ? В My SQL как ?
  15. Как сделать полный бэкап sql баз форума ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.