Перейти к контенту

peterstolypin

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

2 подписчика

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения peterstolypin

  1. Развиваю Фабрику Манимейкеров
  2. Есть пост на форуме http://pokerfactory.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=5&showentry=32 Ссылки на ютуб ролики в посте трансформируются в ссылку, а вот в коменте уже нормально. Как сделать чтобы в посте было окей?
  3. Всю админку перерыл и не нашел где убрать премодерацию коментов в блогах. Подскажите пожалуйста где это конфигурируется.
  4. Рассылка попадает в спам, а ХТМЛ теги не преобразуются. Приходит текст с тегами( Как можно решить эти проблемы?
  5. Где активируется сайдбар "последние темы"? Вс перерыл - нигде не найду( Можно ли его сделать для юзера неубираемым?
  6. Установил пакет смайлов. Старые хочу удалить навсегда чтобы они не болтались в длиннющем списке. Как это реализовать? Удалил их на сервера, а они все равно существуют.
  7. Как сделать уникальные индивидуальные иконки к подфорумам? Вместо стандартных http://forums.ibresource.ru/public/style_images/master/f_icon_read.png Хочу чтобы каждый подфорум был с уникальной иконкой, отражающей суть обсуждений. Подскажите как реализовать.
  8. В данный момент пишется проект на Yii, выбираю какой движок форума приобрести. IPB можно обьединить с фреймворком Yii ? В частности интересует обьединение профилей юзера.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.