Перейти к контенту

alxfree

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения alxfree

  1. alxfree

    Настройка

    У меня правда на Русском, но тоже самое! [#10872] У вас нет прав для доступа к файловому архиву Так как это исправить ? Вроде все права для всех групп выставленны правильно!!!
  2. Ну я в первом своём сообщение и написал, что там и менял настройки! Всё! Нашёл в чём была проблема! Все огромное спасибо за помощь!
  3. Всё равно остаётся всё так как было в любом браузере и в Mozzila, и в Opera, и в Safari, и в IE ! Главное что на други страницах настройки вступили в силу, т.е. например если перейти в какой нибудь форум: А вот на главной не меняется:
  4. Привет всем! Ребят, как решить проблему?! Установил IP.Board 3 , после изменения "Название форума" в "Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > Глобальные настройки" - всё равно остаётся надпись "Invision Power Board" в название, и в письмах регисрации пользователя! Как решить проблему ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.