Перейти к контенту

Dimaas

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

760 просмотров профиля

Достижения Dimaas

  1. Как отключить отправку e-mail участнику из форума по ссылке в профиле?
  2. Dimaas

    Wap-форум для IPB 2.x

    Копирайт на форуме топикстартера оригинальный.
  3. Когда юзер в сообщении вставляет ссылку, нужно чтобы в эту ссылку автоматом вставлялся атрибут rel="nofollow" Поясню на примере: сейчас - Посетите <a href="http://www.ibresource.ru/">форум по IPB</a> Надо чтобы было - Посетите <a href="http://www.ibresource.ru/" rel="nofollow">форум по IPB</a> Как такое сделать?
  4. Как сделать, чтобы разные боты Яндекса по-разному отображались (I - основной индексировщик, P - просмотрщик картинок и т.д.)?
  5. Идея навеяна форумом на aqa.ru и я думаю, что она не нова, но нигде не нашел её реализации. Кто может помочь и напишет хак?
  6. Поиском не нашел. Как сделать, чтобы баннеры показывались только незарегистрированным юзерам, а после авторизации не показывались?
  7. При просмотре перемещенной темы/сообщения форум выдает страницу с объяснением, что тема/сообщение перемещено (удалено). Может кто-то сделает хак, чтобы форум выдавал при этом 404 ошибку? ЗЫ нужно для того, чтобы поисковики не индексировали такие страницы.
  8. Есть картинки форумов, у них подписи типа "нет новых сообщений" и "новые сообщения". Где изменить эти слова?
  9. Вопрос такой. Когда тема или сообщение удаляется/перемещается, то при обращении к удаленной/перемещенной теме форум сообщает «Страница перемещена/удалена». Все было бы хорошо, если бы поисковые боты такие сообщения не индексировали. Да еще когда в кэше Яндекса таких сообщений-страниц становится много, стал задумываться, как запретить ботам их индексировать. В файл robots.txt их все поштучно заносить - не решение проблемы. Может есть какая функция в движке, чтоб форум на такие сообщения выдавал (к примеру) 403 или 404? Или может еще как? Всего с форума проиндексировано более 14 тыс.стр., из них страниц-сообщений о недоступности тем/сообщений под тысячу, т.е. вместо этой тысячи могли бы быть проиндексированы полноценные темы/посты.
  10. Чтобы было понятно - применительно к данному сайту - нужно вставить баннер на главной странице между форумом "Форумы IBResource.ru" и "Форумы по форуму".
  11. Поставил хак на локалхост - все работает, а на реальном форуме не работает... думаю дело в том, что на реальном форуме есть два скина и два языка (других отличий нет). Что подскажите - какие изменения надо внести? ЗЫ как применить изменения в *.php файлах (то есть измененные файлы залил, а как то надо форум "перезагружать"?)
  12. То есть, нельзя например у одного модератора сделать одни звезды, а другого другие, а третьего их убрать В ПРИНЦИПЕ?
  13. theIggs, спасибо за ответ. Но ключевое слово в вопросе - У НЕГРУППИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, а не для каждого статуса.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.