Перейти к контенту

mishkalom's блог

  • записи
    3
  • комментарий
    1
  • просмотров
    26 027

Язык твоей любви - кунилингус


mishkalom

3 122 просмотра

Кунилингус - знак великой любви мужчины к девушке и высокого повиновения. Кстати это воспевается в стихах поп-группы "Виа-Гра". Кунилингус - это милые и чувственные ласки листков роз.

Кунилингус приятное облизывание женских гениталий губами и языком. Для женщины кунинилгус - наисильнейшее наслаждение, которое она способна испытать. Если мужики тащатся от сосания члена, то вообразите на сколько классно девушкам когда им делают мужчины кунилингус, потому, что клитор у женщин охвачен в двое больше нервных окончаний чем член у мужиков.

Нет конкретной техника кунилингуса, которая могла бы одинаково приносила наслаждение всех девушек, поскольку все девченки разные и писи у них отличаются и сексуальная активность у них различная. Но есть основные техники иприемы кунилингуса можно от которых плясать и выдумывать собственные техники и приемы кунилингуса. Запомните, что лучший кунилингус начинается не с того когда обнажил и уложили девченку в кровать, а с раннего утреца, когда

Пишешь ей СМС по телефону, где говоришь, как ты обожаешь ее и желаешь ночью облизать всю ее и т.д. С перва как приступить к кунилингусу, оближите всю женщину от головы до пят и при этом приговаривая, что ее киска мягкая как лепестки роз, она самая-самая сексуальная, ты очень желаешь ее. Узнайте как правильно делать кунилингус - видео.

Подходите ласковыми лизаниями к ее писе медленно, для того чтоб максимально завести ее желание. С начала кунилингуса обцелуйте хорошенько внутреннюю часть женских бедер, поскольку она сильно эрогенная у девушек. Кунилингус это не только поцелуи, ласкание и сосание - это еще и ласкание, сосание и поцелуи влагалища и всех прилежащих зон и губ. Не ограничивайтесь одним языком, пальчики - это также отличный инструмент, чтоб стимулировать в процессе кунилингуса точку G.

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.