Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    16 747

11 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Прокси-сервер (от англ. proxy — «представитель, уполномоченный») — служба (комплекс программ) в компьютерных сетях, позволяющая клиентам выполнять косвенные запросы к другим сетевым службам. Сначала клиент подключается к прокси-серверу и запрашивает какой-либо ресурс (например, e-mail), расположенный на другом сервере. Затем прокси-сервер либо подключается к указанному серверу и получает ресурс у него, либо возвращает ресурс из собственного кэша (в случаях, если прокси имеет свой кэш). В некоторых случаях запрос клиента или ответ сервера может быть изменён прокси-сервером в определённых целях. Прокси-сервер позволяет защищать компьютер клиента от некоторых сетевых атак и помогает сохранять анонимность клиента.
Ссылка на комментарий

Дополнительные IP привязки на персональных прокси

 

Для всех клиентов, работающих с персональными прокси, появилась возможность использовать более одного IP привязки.

Для привязки дополнительного ip укажите его при покупке или продление подписки.

Если Вам нужен дополнительный IP привязки по действующему тарифу персональных прокси, необходимо обратится в поддержку с соответсвующим запросом.

Важный момент: Стоимость каждого дополнительного IP - 50% от стоимости подписки.

Ссылка на комментарий

На просторах интернета есть множество сайтов со списками бесплатных прокси в разных странах.

И если на вопросы анонимности можно закрыть глаза, то с доступность прокси, а точнее со временем их работы, большие проблемы.

 

Я бы хотел, чтобы форумчане между собой поделились найденными работающими уже длительное время прокси, чтобы упростить жизнь ищущим.

 

Цель использования, конечно, у всех разная. Но в последнее время актуален обход блокировок ВК, мейл.ру и яндекс-сервисов. Нужна ли блокировка этих сайтов - просьба обсуждать в соответствующих темах, надеюсь модераторы сочтут это за оффтоп и накажут нарушителей.

Ссылка на комментарий
Доброе утро если вы хотите купить офисные кресла по самой выгодной цене, советую заказать их в крупной компании, в мелких розничных магазинах будет большая наценка. Могу подсказать вам Дар-мебель, там много недорогих кресел. Например, вот такая модель мне нравится http://www.a.cappucc...ASAAEgJ03fD_BwE, стоит около 5000 руб. Это кресло недорогое, но достаточно надежное и удобное.
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
А моя жена недавно заказывала кофе с этого интернет магазина- [выбор у них большой,цены не дорогие,качество отличное,доставка быстрая! Кофе очень вкусное! Советую всем попробовать!
Ссылка на комментарий
Всем привет. Сегодня конечно, много компаний занимаются этим, но лично мы обращались для установки вентиляции вhttps://intvent.ru/все работы были выполнены очень качественно и в отведённые сроки, мы очень довольны. И еще хочу дать совет - обязательно заказывайте обслуживание вентиляции. Сейчас нам раз в пол года приезжает мастер и проводит чистку системы, последний раз он нам показал воздушные фильтры, я не ожидал, что может быть столько грязи в воздухе. Теперь в доме свежий воздух, и практически нет пыли. Особенно сильно чувствуется разница летом, когда в доме прохладней чем на улице. Мы особенно заметили разницу, когда мы уходим гулять, и закрываем дом. А когда возвращаемся то в доме по прежнему свежо. В общем если вам интересно, можете обратиться именно к ним.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.