Перейти к контенту

PaulZibert

Пользователи
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения PaulZibert

  1. PaulZibert

    IPB Uploadify

  2. Парни ч ем может быть связано то, что пароли после перехода не подходят ?
  3. Парни так не кто кей капчу не ставил на 2.3.6.? У меня 3 доп вопроса, и боты их почти никогда не проходят. Но стабильно раз в месяц какой нить один да пройдёт. Arhar не могли бы попробовать ?) Есть в наличии версия для 2.3.6.. Если нет, то не злитесь и не ругайтесь
  4. Всё верно ! Выдали, а как ставить, не совсем понятно !) Инструкции как таковой нет,
  5. Ребят, неужеле никто не ставил кей-капчу на двойку ??? Где то видел..Где не помню.
  6. Повторно поставил этот мод: http://ipbskins.ru/forum/topic8832.html/page__gopid__80159?do=findComment&comment=80159 Возникли вопросы. Возникли вопросы. 1) Можно ли сделать обрамление мини аватаров как на тройке. Здесь это как то реализовали: http://support.ipb.su/ 2) Можно ли сделать масштабирование как на тройке, а то аватары растягиваются в разные разделы. Тоже реализовали тут: http://support.ipb.su/ 3) Как сделать так что бы названия тем не заходили за границы ? Тоже как то сделали: http://support.ipb.su/ Заранее спасибо ! p.s. Их мод. Но он под 1.3. http://support.ipb.su/index.php?showtopic=4106&st=0
  7. Вот на этом форуме стоит бэкграунд камуфляжный: http://hobbymall.ru/forum/index.php? Понравился. Не подскажите как его можно сохранить и прописать на форуме ?
  8. PaulZibert

    [2.3.x]IPB Uploadify

    Спасибо !!!!
  9. PaulZibert

    [2.3.x]IPB Uploadify

    Извините за наглость, а что будет если его убрать ? Проблема исчезнет ?
  10. PaulZibert

    [2.3.x]IPB Uploadify

    Замечен такой момент. Пока не нашёл взаимосвязи. Файл может быть с названием например 8в а при загрузке он его переделывает в другое название (например с дробями или запятыми) после этого экскиз не отображается.
  11. PaulZibert

    [2.3.x]IPB Uploadify

    Спасибо ! Работает отлично ! Только файлы с русским названием загружаются но не корректно отображаются. Может ли это быть связано с модом ?
  12. PaulZibert

    [2.3.x]IPB Uploadify

    Обновил. Перезалил ips_attach.js И uploadify.swf > /style_images/ uploadify.css > /style_images/uploadify-cancel.png > /style_images/ Разницы в версиях не заметил !) Но это наверное к лучшему !)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.