Перейти к контенту

redspbb

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 000 просмотров профиля

Достижения redspbb

  1. Спасибо! Добавил в рекламу, не знал про этот блок)
  2. Форум http://videodom.net/ В админке столько шаблонов http://screencast.com/t/5nGUXCbwLhG Как узнать какой шаблон используется на форуме? Какой файл внутри шаблона из этих http://screencast.com/t/X7geeH0S использовать? В какое место вставлять код группы Вк, чтобы она отобразилась на главной рядом с баннером сверху? Заранее благодарю.
  3. Форум на движке IP board давно не обновлялся. Вначале была настроена яндекс почта работала очень хорошо, приходили уведомления и рассылка по 10 тыс получателям занимала 1 день. Потом, резко перестала работать почта (рассылка и все уведомления пользователям). Поставили новую яндекс почту (зарегистрировали ящик), настроили SMPT проверили – почта приходит, но рассылка стала нереально долгой (за сутки 1500 получателей) и множество ошибок в логе просто каждую минуту ошибки такое ощущение что письма не приходят. Настройки емейл такие http://screencast.com/t/wXNA6Mq5enI7 В журнале ошибок сообщения следующего вида: http://screencast.com/t/SX3lV4c51AQG Буду благодарен за помощь.
  4. Есть данные пользователей в Excel файле (пароль логин емейл). Возможно ли перенести пользователей на форум при помощи такого файла?
  5. А где можно посмотреть данный лог ошибок и что там нужно увидеть?
  6. Почта домена была настроена, письма отсылались и вдруг прекратились. Посмотрел настройки -указаны. Вопрос в другом - почему боты нахлынули сразу после того как я отключил активацию по емейл? Если не включать активацию по емейл, как избавиться от ботов?
  7. muser да причина была в том что пользователи перестали активировать себя сами т.к. перестали приходить письма на емейл (емейл на яндексе). Также не работает рассылка. В чем может быть причина, что почта не приходит? Настройки никто не менял. Заранее благодраю за помощь. И еще один момент - отключил активацию по емейл, как вдруг нахлынули боты http://screencast.com/t/XxdIjD6gJLbx Это из-за того что активацию по емейл отключил? Просто в метрике данных по посещаемости даже близко таких нет.
  8. В последнюю неделю все пользователи которые зарегистрировались на форуме стали попадать в неактивированные. Приходится их активировать вручную Что могло случиться? Раньше такого не было.
  9. Есть форум на движке ip board. Нужно сделать: 1. Ссылки сделать видными только для зарегистрированных. 2. Наладить работу плагина по прикреплению картинок к категориям. Или установить новый. В данный момент возможность публикации картинок к новым категориям отсутсвует. См файл. Сделать даннную работу предлагаю опытному человеку за денежное вознаграждение. Пишите сюда или в личку.
  10. redspbb

    Ключ БД

    Спасибо все получилось.
  11. redspbb

    Ключ БД

    Хочу поменять ключ к базе данных форума. Где и как (в каких файлах или через админку) его можно корректно сменить (чтобы потом все запустилось без проблем)? Буду благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.