Перейти к контенту

Forums Rating

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

721 просмотр профиля

Достижения Forums Rating

  1. У каждого форума теперь появилась собственная страница. На ней расположен снимок экрана форума, а также подробная статистика. В частности, впервые стала доступна информация о тематике в Яндекс.Каталоге, web-сервере и кодировке страниц. Попасть на страницу форума можно, щелкнув мышью по его названию в таблице рейтинга.
  2. В таблице рейтинга форумов появились 2 новые колонки - Alexa и тИЦ. Они отображают, соответственно, позицию форума в глобальном рейтинге Alexa, а также тематический индекс цитирования в Яндексе. Кроме того, был создан раздел "Новости проекта".
  3. Рейтинг перешел на собственный домен 2-го уровня. Теперь это - ForumRate.ru!
  4. Рейтинг форумов Рунета и Уанета - это аналог ныне несуществующего big-boards.com. В рейтинг включены все крупнейшие русскоязычные форумы с количеством сообщений более 5 миллионов, а также украиноязычные форумы с количеством сообщений более 100 тыс. Форумы можно сортировать по количеству сообщений, тем или пользователей. Обновление статистики производится ежедневно. Рейтинг работает с 2014 года. Хотелось бы услышать ваше мнение о рейтинге, а также предложения и пожелания по развитию проекта. Кстати, движок IPB используют около 25% крупнейших форумов Рунета и Уанета, и он находится на 2-м месте (опережает его только vBulletin).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.