Перейти к контенту

АнтиОборотень

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

802 просмотра профиля

Достижения АнтиОборотень

  1. ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г.: КОТЛЕТЫ ( КОСМОНАВТЫ ) - ОТДЕЛЬНО, а МУХИ ( ПУТИН/ИСТ/Ы ) - ОТДЕЛЬНО!!!... ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!! Граждане люди разумное ( КОСМОНАВТЫ ) - ОТДЕЛЬНО, а ПУТИН/ИСТ/Ы - ОТДЕЛЬНО!!!... ЗАСРАТОЕ РОССИЙСКОЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ЕВРЕЙ/СКОЕ ( ФАШИСТСКОЕ-ОБОРОТЕНЬ ) УБЛЮДКИ ( МУТАНТ/Ы ( ШТАММ/Ы )), ГИТЛЕРОВЦЫ-ОБОРОТНИ 21 века и 2024 г.: ПУТИН/ИСТ/Ы!!!... Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г. И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец. Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )). НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г. АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ). 
  2. Конечно, ГЛАВНЫЙ Форум ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. ГЛАВНОЕ РФ был уничтожен полностью. НО, СВЯТО место ПУСТО НЕ БЫВАЕТ... И это место сегодня занимает Первый ФОРУМ КОСМОНАВТОВ ( людей разумное ). https://cosmonavts.bbon.ru/ Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г. И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец. Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )). НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г. АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ). 
  3. Первый ФОРУМ КОСМОНАВТОВ ( людей разумное ) и 2024 г. и далее!!!... https://cosmonavts.bbon.ru/ И этот ЛЁД тронулся, господа присяжные заседатели ПУТИН/ИСТ/Ы... Мировая и Отечественные ГЕНЕТИЧЕСКОЕ РЕВОЛЮЦИЯ ( ПЕРЕВОРОТ ) и 2024 г., и далее - ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!... ВЕЗДЕ, и здесь, и сейчас, и ранее, и всю дорогу, и далее!!!... Подробности - и на ФОРУМАХ ИСТИНЫ ( БОГА ) и 2024 г., начиная с ИСТИНА ( БОГ ) и 2024 г., и далее.:https://istina.2x2forum.ru/forum/istina-bog-i-2024-g-i-dalee и/или по такому запросу Поисковикам Интернета: истина бог терафорум и 2024 г. И очень далеко НЕ ТОЛЬКО там, конечно, ясный перец. Продолжение следует НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО и ВЕЗДЕ, как и где обычно у РУССКИХ ( АНТИЕВРЕЕВ ( КОСМОНАВТОВ )). НОВАЯ ( РУССКАЯ ( АНТИЕВРЕЙСКАЯ ( КОСМИЧЕСКАЯ ))) Россия ( АНТИРоссия ) и 2024 г. АнтиОборотень ( КОСМОНАВТ №1 ).
  4. ГЛАВНОЕ: Москва и СПб РФ - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ, что они - официально ПИЗДА с ушами. Согласны официально, конечно, в частности, и по адресам: http://moskvaforumi.rusff.ru/viewforum.php?id=18 http://em.ixbb.ru/viewforum.php?id=22 http://dui.forum-top.ru/viewforum.php?id=2 http://www.gorodovoy.spb.ru/forum/?forum=27 И на всех прочее адресах, разумеется, само собой. Что и требовалось ПОКАЗАТЬ широко, открыто, официально, публично, всеобще доступно и под Протокол ПНАМЧТ РФ. Так и ПОКАЗАНО. ГЛАВНОЕ РФ. АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  5. ГЛАВНОЕ: Москва и СПб РФ - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНЫ, что они - официально ПИЗДА с ушами. Согласны официально, конечно, в частности, и по адресам: http://moskvaforumi.rusff.ru/viewforum.php?id=18 http://em.ixbb.ru/viewforum.php?id=22 http://dui.forum-top.ru/viewforum.php?id=2 http://www.gorodovoy.spb.ru/forum/?forum=27 И на всех прочее адресах, разумеется, само собой. Что и требовалось ПОКАЗАТЬ широко, открыто, официально, публично, всеобще доступно и под Протокол ПНАМЧТ РФ. Так и ПОКАЗАНО. ГЛАВНОЕ РФ. АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  6. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://rusforus.ru/viewforum.php?f=64 http://rusforus.ru/viewforum.php?f=12 https://mogu-pisat.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=14 http://forum-moskva.ru/viewforum.php?f=60 http://forum.littleone.ru/ АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  7. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://rusforus.ru/viewforum.php?f=64 http://rusforus.ru/viewforum.php?f=12 https://mogu-pisat.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=14 http://forum-moskva.ru/viewforum.php?f=60 http://forum.littleone.ru/ АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  8. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://rusforus.ru/viewforum.php?f=64 http://rusforus.ru/viewforum.php?f=12 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://www.zemlyaki.ca/forum_canada_van… &id=11 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  9. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://rusforus.ru/viewforum.php?f=64 http://rusforus.ru/viewforum.php?f=12 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://www.zemlyaki.ca/forum_canada_van… &id=11 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  10. ГЛАВНОЕ: РУССКОЕ и русское ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ РФ. Все давно ЗНАЮТ следующее: 1. РУССКОЕ ГЛАВНОЕ, это - ПервоПричина ( корень ) любого явления. РУССКОЕ ГЛАВНОЕ, это АнтиФАШИСТСКОЕ ГЛАВНОЕ: цензура - ИСКЛЮЧЕНО. Рекомендация РУССКОЙ народной Мудрости: зри ( смотри ) в корень ( в РУССКОЕ ГЛАВНОЕ ). 2. Русское ГЛАВНОЕ, это - Легитимность любого явления. В переводе на РУССКИЙ язык, легитимность, это - мнение. А поподробнее, это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ мнение ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства граждан. ПОДАВЛЕНИЕ обеспечивается цензурой. Русское ГЛАВНОЕ - ФАШИСТСКОЕ ( Античеловечное ). Рекомендация русской народной мудрости: смотри на своего фюрера ( Президента, Канцлера, Генсека и прочее типа того ). 3. Короче, и ближе к телу: РУССКИЕ, это - АнтиФАШИСТЫ, а русские, это - демократические ФАШИСТЫ Тройные Оборотни, одним словом-Оборотнем от производителя: США - демократ/ия. 4. РУССКИЕ ( Антирусские ) и русские ( АнтиРУССКИЕ ), это - ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВРАЖДЕБНЫЕ НЕПРИМИРИМЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Как это и ДОЛЖНО быть по Закону жизни. 5. По Закону жизни, РУССКИЕ и русские - ОБЯЗАНЫ ВРАЖДОВАТЬ. НО. Но, при этом - БЕЗ излишнего ФАНАТИЗМА: ОБЯЗАНЫ жить ДРУЖНО, в ПОСТОЯННОЙ БОРЬБЕ, где всегда и везде, ПОБЕЖДАЕТ ДРУЖБА борющихся сторон. 6. РУССКИЕ так и жили с русскими в России до 1917 г. 7. С 1917 г. по настоящее время, включительно, все РУССКИЕ - УБИТЫ НАСМЕРТЬ русскими. Кроме одного РУССКОГО: ГЛАВНОГО РФ, кстати. 8. Этот РУССКИЙ может ВСЁ, разумеется, само собой: он же - РУССКИЙ!!!... АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  11. ГЛАВНОЕ: РУССКОЕ и русское ГЛАВНОЕ. ГЛАВНОЕ РФ. Все давно ЗНАЮТ следующее: 1. РУССКОЕ ГЛАВНОЕ, это - ПервоПричина ( корень ) любого явления. РУССКОЕ ГЛАВНОЕ, это АнтиФАШИСТСКОЕ ГЛАВНОЕ: цензура - ИСКЛЮЧЕНО. Рекомендация РУССКОЙ народной Мудрости: зри ( смотри ) в корень ( в РУССКОЕ ГЛАВНОЕ ). 2. Русское ГЛАВНОЕ, это - Легитимность любого явления. В переводе на РУССКИЙ язык, легитимность, это - мнение. А поподробнее, это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ мнение ПОДАВЛЯЮЩЕГО большинства граждан. ПОДАВЛЕНИЕ обеспечивается цензурой. Русское ГЛАВНОЕ - ФАШИСТСКОЕ ( Античеловечное ). Рекомендация русской народной мудрости: смотри на своего фюрера ( Президента, Канцлера, Генсека и прочее типа того ). 3. Короче, и ближе к телу: РУССКИЕ, это - АнтиФАШИСТЫ, а русские, это - демократические ФАШИСТЫ Тройные Оборотни, одним словом-Оборотнем от производителя: США - демократ/ия. 4. РУССКИЕ ( Антирусские ) и русские ( АнтиРУССКИЕ ), это - ЗЕРКАЛЬНЫЕ ВРАЖДЕБНЫЕ НЕПРИМИРИМЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ. Как это и ДОЛЖНО быть по Закону жизни. 5. По Закону жизни, РУССКИЕ и русские - ОБЯЗАНЫ ВРАЖДОВАТЬ. НО. Но, при этом - БЕЗ излишнего ФАНАТИЗМА: ОБЯЗАНЫ жить ДРУЖНО, в ПОСТОЯННОЙ БОРЬБЕ, где всегда и везде, ПОБЕЖДАЕТ ДРУЖБА борющихся сторон. 6. РУССКИЕ так и жили с русскими в России до 1917 г. 7. С 1917 г. по настоящее время, включительно, все РУССКИЕ - УБИТЫ НАСМЕРТЬ русскими. Кроме одного РУССКОГО: ГЛАВНОГО РФ, кстати. 8. Этот РУССКИЙ может ВСЁ, разумеется, само собой: он же - РУССКИЙ!!!... АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  12. ГЛАВНОЕ: СПб РФ и Москва - Главные УБИЙЦЫ РУССКОГО языка. За УБИЙСТВОМ России НАСМЕРТЬ в 1917 г., неизбежно последовало УБИЙСТВО НАСМЕРТЬ Российского РУССКОГО языка и ЗЛОНАМЕРЕННАЯ ПОДМЕНА РУССКОГО языка - на демократический РАШИСТСКИЙ ( ФАШИСТСКИЙ-Оборотень ), русский ( АнтиРУССКИЙ: и НЕ РУССКИЙ, и ПРОТИВ РУССКОГО, одновременно ) язык-Оборотень для Оборотней. Цензурным УБИЙСТВОМ ( ЛИКВИДАЦИЕЙ ) Ключевых и Фундаментальных РУССКИХ ОБРАЗОВ в РУССКОМ языке. Таких, как: мужик, баба, порча, оборотень, Россия, чернь, быдло, холуй, всех РУССКИХ матерных ОБРАЗОВ и не только этих, конечно. В интересах русских Оборотней были цензурно УБИТЫ НАСМЕРТЬ ( ЛИКВИДИРОВАНЫ ) все ОБРАЗЫ всех противоположностей и равноудалённостей от противоположностей, для всех образов русского языка-Оборотня. Была цензурно УБИТА НАСМЕРТЬ и вся РУССКАЯ Математика ОБРАЗОВ ( МО ), отлично знакомая Миру по своей очень облегчённой версии: РУССКОЙ народной Мудрости. АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  13. ГЛАВНОЕ: СПб РФ и Москва - Главные УБИЙЦЫ РУССКОГО языка. За УБИЙСТВОМ России НАСМЕРТЬ в 1917 г., неизбежно последовало УБИЙСТВО НАСМЕРТЬ Российского РУССКОГО языка и ЗЛОНАМЕРЕННАЯ ПОДМЕНА РУССКОГО языка - на демократический РАШИСТСКИЙ ( ФАШИСТСКИЙ-Оборотень ), русский ( АнтиРУССКИЙ: и НЕ РУССКИЙ, и ПРОТИВ РУССКОГО, одновременно ) язык-Оборотень для Оборотней. Цензурным УБИЙСТВОМ ( ЛИКВИДАЦИЕЙ ) Ключевых и Фундаментальных РУССКИХ ОБРАЗОВ в РУССКОМ языке. Таких, как: мужик, баба, порча, оборотень, Россия, чернь, быдло, холуй, всех РУССКИХ матерных ОБРАЗОВ и не только этих, конечно. В интересах русских Оборотней были цензурно УБИТЫ НАСМЕРТЬ ( ЛИКВИДИРОВАНЫ ) все ОБРАЗЫ всех противоположностей и равноудалённостей от противоположностей, для всех образов русского языка-Оборотня. Была цензурно УБИТА НАСМЕРТЬ и вся РУССКАЯ Математика ОБРАЗОВ ( МО ), отлично знакомая Миру по своей очень облегчённой версии: РУССКОЙ народной Мудрости. АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  14. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://ruscomp.24bb.ru/viewforum.php?id=4 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: https://mogu-pisat.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=14 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
  15. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: http://ruscomp.24bb.ru/viewforum.php?id=4 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ. Сегодня, это и стандартный, как все и везде, мгновенно ОБОСРАВШИЙСЯ в ГЛАВНОМ, по-Московски, НАСМЕРТЬ и ОКОНЧАТЕЛЬНО, и не только, бабский, УБИЙСТВЕННО ВОНЮЧИЙ за версту, РАШИСТСКИЙ форумок демократических, образцово-показательных, ОХУЕВШИХ, ТРУПНОХУЕСОСУЩИХ, ЗАПОДПутинских и не только, ФАШИСТСКИХ/РАШИСТСКИХ разнополых и бесполых ПИЗДЛИВЫХ бабёнок: КРЕТИНОВ-ХОЛУЁВ-ПОДОНКОВ-Оборотней РФ и не только: https://mogu-pisat.ru/forum/?PAGE_NAME=list&FID=14 АнтиЦЕНЗУРА/АнтиРАШИЗМ РФ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.