Перейти к контенту

FARAON

Пользователи
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения FARAON

  1. FARAON

    Жестокий Глюк

    Если вдруг пропущено использование Java приложения по перелистыванию страничек. то как можно поправить? Где именно содержаться может этот код? Я опять про свою тему
  2. FARAON

    Жестокий Глюк

    Никто не знает как с этой проблемой бороться?
  3. FARAON

    Жестокий Глюк

    Понял, на будующее буду знать, но вот тему уже не отредактировать, прав не хватает)
  4. FARAON

    Жестокий Глюк

    Если про: 6. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема ещё не обсуждалась. Для этого пользуйтесь поиском и фильтром по Форуму. Создавайте темы в форумах соответствующей тематики. То я такой ненашёл к сожалению. Если укажете ссылку, буду очень благодарен ;-)
  5. FARAON

    Жестокий Глюк

    Форум: Invision Power Board v2.1.1 Галерея: Хотя и проапгрейдил до 2.0.7, но в админке всё равно стоит Invision Gallery Version 2.0.1. Проблемма в том, что если собирается больше коментариев например чем 20 штук, то нельзя перейти на другую страницу коментов и остальные коменты после 20-ых не видны никак. Я понял что существует связка (20 сообщений на 1-ой странице форума в темах), тем самым если сделаю 25 сообщений будет 25 коментов макс. показывать и т.д. Как обойти такую проблемму?
  6. Да выводить на главной под категорией. а вот на счёт IZE не до конца понял, если это сайт invisionize то вроде там не нашёл (искал хорошо) но может не по названию.
  7. Впринципе создаётся не так уж и сложно, но замарачиваться особо не хочется (времени мало). Есть что-либо уже готовое? Выглядит примерно так: Люди заходят в ту или иную категорию, затем в категории например (Психология) чуть ниже приписывается строка: Просматривает (6) человек Психология На данный момент раздел просматривают 9 человек
  8. FARAON

    Ошибка закачки

    Вообщем ругается он следующим образом: ОШИБКА [2] move_uploaded_file(/home/faraon/www/htdocs/forum/uploads/1143500463/gallery_1_20_12911.jpg): failed to open stream: Permission denied (Line: 666 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php) ОШИБКА [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/home/zgrad/www/tmp/phpB2a1ni' to '/home/faraon/www/htdocs/forum/uploads/1143500463/gallery_1_20_12911.jpg' (Line: 666 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php) ОШИБКА [2] move_uploaded_file(/home/faraon/www/htdocs/forum/uploads/1143500463/gallery_1_20_12911.jpg): failed to open stream: Permission denied (Line: 666 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php) ОШИБКА [2] move_uploaded_file(): Unable to move '/home/gloze/www/tmp/phpB2a1ni' to '/home/faraon/www/htdocs/forum/uploads/1143500463/gallery_1_20_12911.jpg' (Line: 666 of /modules/gallery/lib/gallery_library.php)
  9. FARAON

    Ошибка закачки

    Поправлял там делал чтобы путь вроде другой был, не помогает к сожалению. по крайней мере через стандартную админку не получилось. могу показать все настройки если это поможет следствию
  10. FARAON

    Ошибка закачки

    Ребят я точно не лол, отвечаю))) Всё как надо всё сделано. стоит 777 тут скорее всего проблемма с путями проблемма в том что раньше было прописано как my.your.ru/forum а стало как your.ru/forum/ после этого всё и слетело. p.s. если что, у меня поставлено на форум 2.04
  11. FARAON

    Ошибка закачки

    Аналогичная проблемма
  12. FARAON

    [2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа

    Ребят, будьте добры, подскажите пожалуйста ещё раз как сделать чтобы форма быстрого ответа была сразу же внизу не нажимая на кнопку этого Быстрого Ответа? Очень нужно! Если просто код в скине добавить то не помогает, получается простая табличка (форма быстрого ответа) а чтобы расширенную сделать что нужно прописать?
  13. FARAON

    [2.1.x]Расширенная форма быстрого ответа

    Ребят, подскажите пожалуйста как сделать чтобы форма быстрого ответа была сразу же внизу не нажимая на кнопку этого Быстрого Ответа?
  14. Тему можно удалять..
  15. FARAON

    Картинка в сообщениях

    ну вот полностью согласен с dfc_darkman. так и делаю. имхо ненужно чтобы сами ставили. кидают нам а мы уже им выставляем. pritorian для такой версии ещё не писалось)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.