Перейти к контенту

mv4u

Пользователи
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Omsk

Недавние посетители профиля

1 618 просмотров профиля

Достижения mv4u

  1. mv4u

    Выбор хостинга

    у меня сегодня на infobox-e целый день форум не был доступен, если учесть что форум совсем новый и народу там в онлайне от силы 0-1 Написал вопрос в саппорт, почему не доступен форум. Ничего не ответили, ищу вот замену хостинга, на агаве у меня такого небыло ниразу за три года хостинга.
  2. а если я установлю форум на трех своих доменах реганых на меня? так можно? а то на три сайта лицензию брать дороговасто будет, одну то точно куплю лицензию чуть позже.
  3. theIggs там вообщем закрыта регистрация на invisionize.com я бы тоже хотел пофиксить в 1.3, чтоб атачи не могли качать не регеные юзеры. Просто я атач к примеру то выкладываю в разделе куда могут зайти только зарегестрированные юзеры, но файл то могут скачать все кто знают ссылку на этот атач Кинь сюда, если можно, что надо пофиксить в 1.3 для этого
  4. mv4u

    Agava

    а у меня вопрос - у кого нибудь были проблемы с постингом на форумах агавовских? просто я недавно сменил провайдера и не могу писать посты на своём форуме! и чтоб что нить написать делаю реконнект на другого провайдера и делаю посты, хотя на других форумах всё ок. Может кто посоветует какие русские прокси серваки для постинга на форуме?
  5. имхо мод репутаций думаю не сильно объективен. а вот если бы сделать мод каторый ставил ретинг в зависимости от тем созданных юзером и их популярности? рейтинг расчитывался бы от колличества просмотров этой темы и ответов в ней и посты в рейтинге тоже учитывались бы из популярных тем. Темы с большим колличеством просмотров, но с ноль ответами не учитывать Думаю это можно сделать так как посты и просмотры учитываются в invision.
  6. mv4u

    Agava

    qweqwe посчитай сколько у них клипов лежит и сколько народу туда ходит. а народу туда много ходит и если из 1000 чел в день там 20 будет вытягивать все клипы что там выложенны 8клипов x 70mb(в среднем) =~ 600mb один чел в день утягивает 600mb x 20(человек) = ~ 2,4 гиг(утягивают 20 челов в день) итого за месяц гигов 70 будет вытягиваться, если давать тока 20-и скачивать Но 20 чел там явно в день не тянет, а намного больше. Я вот зашел сейчас и у них в данный момент 15 чел онлайн. Вот прикидывайте. Варианты: 1.Они не платят за трафик это 100% 2.Либо хостеры их друзья очень хорошие. 3.Капусту некуда им уже свою девать - занимаются благотворительностью
  7. mv4u

    Agava

    кто нить юзает этот хостинг UNIWEB.NO ? просто вот этот сайтик puddingvideos.com тут хостится и клипы тут выкладывают все они непосредственно на сайте http://www.puddingvideos.com/index.php?cat=2 и живёт пока еще, домен этот зерегистрирован в 2001 году еще. Там всё по норвежски - непонято как и что, и цены не в $ Просто любой хостер бы заголову схватился, если я клипы все ложил у него У меня был уже опыт закрытия у другого хостера до Агавы.
  8. mv4u

    Agava

    всмысле как кинули? или он им сайт раскручивал их? если домен свой то можно к другому хостеру свалить хостер письмо написал: Были проблемы с БД. Сейчас все работает нормально. Примите наши извинения за доставленные неудобства. всё заработало
  9. mv4u

    Agava

    hi all я хостюсь на agava.ru собственно сайт mv4u.net и форум forum.mv4u.net уже третий день глюки у меня сайт только вроде сегодня заработал вчера полдня не пахал, а форум не грузит до сих пор. Да и форум когда работал в последнее время грузился медленно, нежели другие инвижен форумы, на других сайтах. в саппорт написал - пока ни ответа ни привета, кроме ответа бота. вот собственно хотелось узнать у кого еще такие глюки есть? если такие глюки и дальше будут думаю переезжать - только куда не определился. чтоб конечно условия были не хуже чем там. У меня еще клипы там выложены но я выкладывал по 5mb от одного клипа непосредственно на агаве - может я им трафик большой делаю?
  10. mv4u

    Файлы на форуме

    возможно ли сделать такое, чтоб выкладывать файлы на форуме, но ссылки для каждого юзера на них генерировались бы новые при новом заходе? это чтоб не копировали их на другие ресурсы к примеру
  11. mv4u

    IBStore - Магазин [v.1.2-1.3.x]

    это сделано в 2.0 - зайди по ссылке и посмотри shop 2.0
  12. mv4u

    IBStore - Магазин [v.1.2-1.3.x]

    да вроде как Ibstore 2.0 вышел давно. B-Boy у тебя какая версия? вот сайт автора и там стоит версия 2.0 наворотов в том магазине больше, я не нашел где скачать версию 2.0 там ссылки. http://www.subzerofx.com/shop/
  13. mv4u

    IBStore - Магазин [v.1.2-1.3.x]

    IB Storage называется для 1.3 хак, усовершенствованный магазин.
  14. mv4u

    1.3 Final Released!

    многие моды подходят из 1.2 для 1.3 - например хак статистики. думаю поставить "hack shop 1.25" - только не знаю подойдёт ли он для 1.3? случайно никто не ставил себе на 1.3 его?
  15. где можно посмотреть как работает это - на каких форумах. киньте линк plz.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.