Перейти к контенту

SLON!!!

Пользователи
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О SLON!!!

  • День рождения 12.11.1990

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Дизайн, музыка.

Недавние посетители профиля

1 673 просмотра профиля

Достижения SLON!!!

  1. Киньте пожалуйста ссылку на этот мод, а то раньше был вроде, а сейчас не могу найти. Нашел только для версии 2.0.4. Заранее спасибо!
  2. SLON!!!

    Скин

    Подскажите пожалуйста, я установил скин, и ниже копирайта IPB, есть копирайт скина (Skin by ******** © 2005 - 2006 All rights reserved.), в каком файле он находится? Все, разобрался.
  3. SLON!!!

    Дата

    Мало кто пользуется лицензией! Нафиг нужно? Вот и я про тоже! У них денег полно, вот и пусть покупают. Ну вот пусть тебе никто и не отвечает Вообще уже пора такие темы прикрывать с варезными проблемами. Ты мне кстати в поиске найди мою проблему, а потом говори, типа "Поиск юзай".
  4. SLON!!!

    Дата

    Мало кто пользуется лицензией! Нафиг нужно? Вот и я про тоже! У них денег полно, вот и пусть покупают.
  5. SLON!!!

    Дата

    как понять нулевая?
  6. SLON!!!

    Дата

    Evgheni Скачал. Ну блин, никто не знает?
  7. Вот у меня тоже самое!
  8. SLON!!!

    Дата

    Ну а может дату можно изменить вручную в файле каком-нибудь? Подскажите, плиз!!!!
  9. SLON!!!

    Дата

    Установил я значит форум, и русскую админку. Какую-то настройку изменил, у меня все сбилось, сбились восновном название форума и мыло. Еще и дата. Когда вхожу в настройки даты, форум пишет следующее: "DST Auto Detection When daylight saving time auto-detection is enabled, your member's profiles will be automatically updated with the correct time." Показывает это за настройку. Больше настроек нет. Как изменить дату со временем????
  10. А можно как-нибудь определить версию форума без копирайта?
  11. Когда новый зарегистрированный пользователь появляется в строчке "Приветствуем новичка...", то ссылка на него такая http://forum.site.ru/'http://forum.sit...=112\', где можно подправить код, что бы было http://forum.site.ru/index.php?showuser=112\' ?
  12. mySQL query error: ALTER TABLE ibf_rss_import ADD rss_import_allow_html TINYINT(1) NOT NULL default '0'; SQL error: Duplicate column name 'rss_import_allow_html' SQL error code: 0 Date: Saturday 10th of December 2005 08:57:41 PM И наподобии таких.
  13. А вот я все не могу перейти с форума 2.1.2 на 2.1.3, пишет, что таблица в базе данных существует. Удаляю, и все равно пишет опять про таблицу.
  14. А можно узнать, если я сделаю бэкап базы данных форума 2.1.2, и перейду на 2.1.3, загружу на него старую базу данных, то будет работать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.