Перейти к контенту

-=MIR=-

Пользователи
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О -=MIR=-

  • День рождения 02.02.1982

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Серпуховский район
  • Интересы
    PR.IT.WEB.PSYCHOLOGY.PHILOSOPHY.DESIGN.CAR

Недавние посетители профиля

1 642 просмотра профиля

Достижения -=MIR=-

  1. -=MIR=-

    проблемы с 2.1

    Все работает НО!!!!!!!!! Будте бдительны и аккуратны! Я решил сегодня удалить последние 10 сообщений по RSS потоку, потому что мне показалось что этого слишком много и знаете что случилось? УДАЛИЛОСЬ ВСЕ! Все разделы, все юзверы, все сообщения пропали напросто с форума! Молю тех кто разбирается, потому что в службу тех.поддержки не докричаться, хотя я использую лицензионный двиг, что мне делать???????!!!!!!!!! Неужели все пропало и начинать заново? Дайте совет?
  2. Народ у меня сейчас тоже самое. Только версия не пирасткая форума... Все в вопросиках, как избавиться никто не подскажет? www.serpforum.ru
  3. -=MIR=-

    VPS для форума

    Прошу обратить внимание кто ищет VPS вот на эту ссылку, потому что сейчас сам заинтересован и мне кажется неплохой вариант. Даже триал могут дать на несколько дней потестить. http://ldpr.su/vds.html
  4. Только точно одно, уж слишком затянули. ИМХО
  5. -=MIR=-

    dreamhost.com

    Отдам хостинг на дриме, на год. Ещё и месяца вроде нет. Какие-то 40 баксов и он Ваш. Пишите в личку или аську: 159149924
  6. Спасибо, будет пробовать, а кто-то скажет почему и из-за чего такое может быть, в чем проблема?
  7. Пожалуйста, помогите! На хостинге dreamhost.com произошли какие-то изменения, теперь для работы форума перестало хватать памяти. В итоге не могу сделать бэкап через админку 500 ошибка, не могу сделать бэкап через "пхпмайадмин", не могу кипером, не конектится к базе, кто-то сталкивался с такой проблемой? Супорт хоста твердит одно и тоже, ничего не знают, не видят, не понимают... Форум www.serpforum.ru там 130 пользователей посещаемость всего в день, как он может так перезрузить сервак и жрать всю доступную память, может кто-то поймем, подскажет, прошу?!
  8. -=MIR=-

    dreamhost.com

    Как это сделать, поясните? Всем умничать со своими промокодами не нужно, лучше йнайдите решение этой проблемы. Хостин гв целом нормальный, вот только эта проблема не понятна. И я был доволен пока не перевалила посещаемость за 200 и пользователей больше не стало...
  9. -=MIR=-

    dreamhost.com

    Забираю свои слова! Купил хостинг (www.dreamhost.com), радовался жизни, не успел разобраться со всеми втекающими и вытекающими действиями как они что-то там переделали и теперь обычный форум IPB на половину перестал работать! Не работает бэкап через админку, не работает редактирование скина теперь я незнаю что делать просто на просто! Все время пишет что не хватает памяти, неужели форум посещаемый 150 пользователями в день и создаваемых там 30 сообщений так может сильно грузить сервер???!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как такое может быть и кто может помочь разобратсья с этой проблемой?! Если вы хотите нарваться на такие проблемы как я (www.serpforum.ru) ещё и открывается теперь еле еле, никогда не берите этот хостинг. Только как файловый архив, не более того!!!!!!!!!!!
  10. -=MIR=-

    Требуется дизайн форума и лого

    www.serpforum.ru остальное в личку плиз или в аську 159149924
  11. Заплатил бы сотни полторы за качественный и красивый, а главное уникальный дизайн форума. Если кто-то занимается и может сделать принципиально хорошо, пишите в аську 159149924 За сверх крутость 200 баксов дам, а за супер-мега рекспект и создание отличного лого башляю 250 бакинских. Только работа тогда в виде аукциона. Выкладываете свои наброски в виде картинки, выбираю понравившийся вариант и в путь. Как такой вариант? Для всех честно.
  12. -=MIR=-

    Нарисуйте мне логотип,

    Заплатил бы сотни полторы за качественный и красивый ,а главное уникальный дизайн форума. Если кто-то занимается и может сделать принципиально хорошо, пишите в аську 159149924.
  13. прост непомню что бы был такой беспридел, по всему инету валяется новая версия ИПБ русская полностью и не 2.1.7 русски. а нормлаьный есь, с кучей прибамбасов типа блоги, галереяи т.д., а тут ещё даже новый год не закончился.... я как клиент заплативший денег хотел бы знатьпочему такая дескриминация? почему приходится ждать так долго, проще было использовать варез?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.