Перейти к контенту

odetta

Пользователи
  • Число публикаций

    52
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Московская обл., г. Химки

Недавние посетители профиля

3 520 просмотров профиля

Достижения odetta

  1. Большое спасибо! Нашлось.
  2. Подскажите, пожалуйста, можно ли в последней версии скачать полностью тему на свой компьютер? Что-то не нахожу такой опции....
  3. Warning: require_once(/var/www/vhosts/baby-teva.ru/httpdocs/admin/sources/classes/tags/bootstrap.php) [function.require-once]: failed to open stream: Нет такого файла или каталога in /var/www/vhosts/baby-teva.ru/httpdocs/hooks/topicosrecentes_5a818831f07bdc0621b7f1e9157f32a5.php on line 102 Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/var/www/vhosts/baby-teva.ru/httpdocs/admin/sources/classes/tags/bootstrap.php' (include_path='.::/var/www/vhosts/baby-teva.ru/httpdocs/ips_kernel/') in /var/www/vhosts/baby-teva.ru/httpdocs/hooks/topicosrecentes_5a818831f07bdc0621b7f1e9157f32a5.php on line 102 Что делать? Подскажите!
  4. Привет всем! Подскажите, пожалуйста, если обновлять форум 3.1 до версии 3.2, установленные на нем моды - награды, репутации, ник и цитаты в форму ответа, сохранятся или будут утеряны? ??
  5. odetta

    Админцентр

    Да логин вводили раньше. Как перенесли на хостинге на новый сервер, так и проблема получилась. Авторизация на форуме работает, восстановление пароля тоже. Нельзя только войти в админцентр и письма в личку отправить. Пишет "Не получилось обнаружить такое имя пользователя". В чем же может быть проблема?
  6. odetta

    Админцентр

    Пожалуйста, помогите. У меня тоже самое. Порсле того как на хостинге переносили форум на другой сервер началось при входе в админцентр "Не получилось обнаружить такое имя пользователя" и письма в личку не отправляются тоже.
  7. odetta

    Minerva SEO v0.4.1

    Вот бы глянуть форум, где минерва работает... может быть скинете ссылочку?
  8. WildRAID! Вау, респект! Сделаю, отпишусь о результатах. Огромное-преогромное спасибо!
  9. Спасибо! Но это же юзеры должны будут сами прописывать данные к рисунку. Вероятность, что они будут это делать - 1 на миллион.
  10. Вау, Sannis! Спасибо огромное, работает. Давно у нас на форуме это просили сделать!!!
  11. А как это на свой форум поставить? Какой код должен быть, чтобы любой пользователь мог найти свои следы? Форум 2,3,6
  12. Это не заявление, а вопрос к двум предыдущим специалистам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.