Перейти к контенту

Aleks

Пользователи
  • Число публикаций

    415
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Aleks

  • День рождения 05.06.1989

Личная информация

Недавние посетители профиля

5 712 просмотров профиля

Достижения Aleks

  1. а у меня вопросик хитрый: вот в форуме есть такая штука (remove orphaned attachements, если мне память не изменяет), которая прочесывает папку с файлами, берет каждый файл вида post-**** из uploads и смотрит, если ли для него запись в ibf_attachements, если нету - стирает так вот вопрос - а где бы найти скриптик, делающий обратную процедуру - прочесывание таблицы и стирание из нее пунктов, для которых НЕТ файлов?
  2. вот тему во флейм перенесите, тогда и обсудим, не хочу получить предупреждение за оффтоп и флейм
  3. Ну хоть кто-то меня понимает.. Причем, как ALLIGatOR.BB мне в личку сказал, что брат его тут уже забанен (и за дело кстати)... Продолжаю разбираться в личке. (кому интересны подробности - в асю стучитесь)
  4. нет, это не conf_global, это усиленное и долгое ковыряние шаблонов в скинах. тебя предупреждали, что не стоит меня кидать на деньги? ну вот и молчи сиди.
  5. хотя нет. вот - придумал. как мне сделать, чтобы у меня шапка была стандартной высоты (68px), но не во всю ширину, а только ДО банера, а банер повесить справа от шапки?
  6. кхм...... а как это сделать?? хм, догадался.. в css. что потом? кхм... а можно ли средствами html растянуть tile_back по высоте? или же править саму картинку? но тогда будет заметна кромка между банером и логотипом. там же градиенты.....
  7. У меня такая ситуация - необходимо добавить банер и текст в шапку, т.е должно выглядеть так - лого форума (слева), банер(справа, но у банера прозрачный фон (белый) и необходимо как-то под него прикрутить фон шапки), и текст слева от банера. при этом у меня банер выше лого - 187 x 85 пикселей ..... Выручайте. Все что в поиске нашел - не помогло. либо нету фона - либо выползает вниз на member bar.
  8. Aleks

    max_questions

    скорее всего не процессу, а всем пользователям хостинга
  9. видимо патч есть, но НЕклиентам его похоже не покажут
  10. Aleks

    Уязвимости форумов Invision Power Board

    Что скажете по этому поводу?
  11. Aleks

    Игры на форум

    http://ibproarcade.com/
  12. Как сортируются изображения в альбомах? Видимо по времени загрузки по убыванию? Похоже, что так..... Вопрос такой: подскажите пожалуйста, как можно добавить опцию к альбому (хоть через админку) чтобы в нем настраивать сортировку, по дате загрузки или же по имени? Т.е. необходимо добавить сортировку по имени изображения (ASC/DESC). Думаю такая возможность оказалась бы весьма полезной, ведь многие наверняка закачивают массово фотки на фтп с последующим импортом через админку, при этом же сохраняется как правило стандартные (отсортированные) имена файлов. Очень прошу знающих людей расказать как такое реализовать.
  13. Тогда странно, в версии 1.2.2 вроде исправлена проблема с кодировкой в ajax
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.