Перейти к контенту

Yos

Пользователи
  • Число публикаций

    286
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Yos последний раз побеждал 10 Мая 2011

Yos - автор самых популярных публикаций!

О Yos

  • День рождения 07.09.1990

Личная информация

  • ICQ
    316649432
  • Skype
    neko.yos

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Интересы
    Аниме, компы, кошаки ^_^

Недавние посетители профиля

9 609 просмотров профиля

Достижения Yos

  1. Есть задача - необходимо подписать себя на все темы и форумы, включая новые темы которые будут созданы участниками сообщества. Необходима чтоб всегда приходили на почту уведосмления что кто то отписался в какой то теме или создал тему.
  2. Мне все больше кажется что Хром еще хуже отображает страницы. Все чаще сталкиваюсь с тем что в Лисе и Опере один в один, а в Хроме не так. Вот, сейчас вижу даже ИЕ9 поддерживает меня о_0
  3. А разве в Опере нет встроенного блокера? Типа ПКМ по картинке -> заблокироватьОо
  4. Да что то начинаю замечать, что Хроик сильнее косит чем Лиса или Опера.
  5. А мне не фиолетов что сайты будут не правильно отображаться в моем браузере.
  6. Ну да ну да, например только в оперу встроили торрент... Этого нет в других браузерах. Давайте тогда в браузер встраивать целые ОС? А если судить по скорости развития Оперы, то Лисичка и Хром на шаг впереди. Очень эелементарный пример: когда Лисичка и когда опера начала поддерживать border-radius? Когда третья ветка IPB пошла с юзом border-radius, то это только в Лисе и было, а в Опере не работало... И на этом заканчиваются возможности Оперы. Я выше уже говорил:
  7. Firefox удобнее. Его можно кастомайзить куда получше оперы. И вобще, пользовать им без мышки.
  8. Как вариант - использовать HTML в сообщениях. Всеравно они будут только от админа с конкретной категории, где доступ только админам.
  9. Здравствуйте! Хочу написать для сайтика мини-скрипт, который будет вытягивать с БД форума последние темы, и выводить на своих страницах. Проблема заключается в том, что в БД посты хранятся с таким же ББ-код форматированием как и в самом посте. Необходимо обойти это, лучшим путем. Самое реально что я вижу - преобразование ББ-кодов в HTML теги, как это делает форум. Но как рализировать данный функционал? Может, с форума стащить кусочек? Помогите, пожалуйста, решить мой вопрос =) зы: говорю сразу - не советуйте использовать уже готовые решения на подобии IP.Content. Мой вопрос в том, как перевести ББ-коды на HTML
  10. Нет, MAC-адрес никогда не передается. Он почти (но не всегда) остается на первом же оборудовании от компа юзера.
  11. Самый достойный аргумент
  12. Зачем вы обновляетесь до 3.2.х, а потом гоните что она УГ? Оставайтесь на 3.1.4 и не разводите панику. Хотя, даже на 2.1.7 - самая железная проверенная временем версия ^_^
  13. Использую все популярные браузеры под Windows, что бы тестировать свои сайты. Я пользуюсь лисой, и только лисой. Второй браузер после лисы - хром. Опера? Да она же отстающий браузер, и да, в ней не правильно странички отображаются. Вспомните сколько прошло времени между поддержкой border-radius в лисе и опере? А сейчас transition поддерживается лисой и хромом, а опера "как всегда". Интерфейс - такой себе, мне не нравится.
  14. Нет, не подходят. Там даже сделали скрипт обновления который все темы и т.д. переносит на новую версию форума.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.