Перейти к контенту

L0ader

Пользователи
  • Число публикаций

    129
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

3 755 просмотров профиля

Достижения L0ader

  1. Первый путь почему-то не заработал, покумекал и реализовал другой способ выполнения кода только на главной странице - нашел один из блоков, который только на ней присутствует и при этом поддерживает нужные мне переменные. В результате получил пусть и кривоватую но работоспособную функцию. Если у кого-то есть желание и возможность допилить мою идею (разработкой 5 строк кода назвать сложно) до статуса хука, отпишитесь в теме, распишу более подробно что и как сделал. Ну и полученный результат - просмотр форума возможен только после установки аватара.
  2. Т.к. код будет работать на всех страницах форума необходимо определить на какой странице он находится. Какой параметр за это отвечает? Есть ли параметр определяющий главную страницу?
  3. Пробовал. Выплевывает на пустую страницу. Сегодня заработало. Чертовщина какая-то. Спасибо.
  4. Необходимо сравнить две ссылки Прописал в скине вот такое условие <if="$this->memberData['pp_thumb_photo'] == $this->settings['defava']"> код </if> Код выводится в любом случае. В чём я ошибся?
  5. L0ader

    Лучший ответ

    Нашел в админке что группы пользователей могут помечать лучший ответ "выставлять галочку вопрос решен", однако никак не найду эту функцию в публичной части форума. Где она? Если можно скрин.
  6. L0ader

    Loginza на 3.4.5

    Подскажите где скачать хук для OpenID авторизации через Loginza на 3.4.5 версии IPB
  7. Вроде сам допилил. На моем форуме вроде работает. На всякий случай англоязычные файлы в папке оставил. Проверяем, пишем отзывы и предложения.3.2_may05_rus.rar
  8. В админке вылезло сообщение о новом критическом обновлении движка. http://community.inv...ecurity-update/ Кто знает встанет ли это обновление на русскую версию без доработки напильником? Также интересует реакция администрации форума (раньше они дублировали эту информацию с актуальными патчами в новостях форума).
  9. Столкнулся с подобным вопросом. Хочу к форуму прикрутить CMS. Нужна возможность авторизации через базу форума с назначением пользователю прав соответствующих группе форума. Какую CMS выбрать, чтобы это произошло с наименьшим геморроем?
  10. Увы, но там остались только темы удалённые ранее...
  11. А зачем? И интересно как, если допустим у меня база данных в архиве больше 200 мегабайт занимает. Бэкап базы на сервере - другое дело и то программы которые делают это автоматически либо платные либо требуют доступа к средствам операционной системы.
  12. Запрещается только индексация но не публикация ссылок. Нужен именно запрет на публикацию
  13. Куда ее вставить чтобы внести этот запрет в другое поле (дополнительное поле профиля)? В формате ввода поля можно установить "только буквы" однако в таком случае необходимо постоянное количество букв, что невозможно.
  14. Есть ли возможность отключить преобразование ссылок для новичков? Т.е. чтобы ссылки публиковались, но отображались как простой текст. К примеру обернуть тегами noindex и nofollow, но в каком файле можно внести эти правки?
  15. После выполнения архивирования переписки в личных сообщениях приходит на почту ровно 150 писем Где этот параметр правится и как его увеличить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.