Перейти к контенту

22535

Пользователи
  • Число публикаций

    254
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О 22535

  • День рождения 19.08.1990

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Київ

Недавние посетители профиля

3 303 просмотра профиля

Достижения 22535

  1. 22535

    Ibresourse.ru

    Вот сколько сижу на Ibresourse.ru, столько на нем один и тот же дизайн, но ведь форум пережил уже очень много обновлений. Так вот чего хочу спросить... Как вы это делаете? Я вот сижу на 2.1.7, хотя очень хотелось бы обновиться до 2.3.5, но все утверждают, что невозможно обновиться, чтобы остались невридимы база данных и шаблон, ну и все установленные модули.
  2. Ну? Может мне кто-нибудь помочь?
  3. У меня в Portal System 2.3.0, почему-то перестали показываться блоки, которые я добавляю. Не можете подсказать с чем это может быть связано и как решить проблему?
  4. 22535

    Ссылка в профиле на "Вконтакте"

    Ссылка не пашет А в поиске я не могу найти
  5. 22535

    [2.3.x]Icq при просмотре темы

    А можете сделать ссылку при просмотре темы "Я В контакте" ?
  6. Как сделать так, чтобы пользователь мог делать у себя под аватаркой ссылку на "Вконтакте",т.е. чтобы пользователь у себя в профиле писал ссылку на свой контакт и у него под авкой появлялась ссылка "Я в контакте". Может кто-то подсказать, как такое сделать?
  7. Все. Можете закрывать тему, проблема была с кривым скриптом...
  8. В опрере. Ошибки нет никакой. Вообще ничего не происходит, все равно что нажимаю на обыкновенную картинку.
  9. У меня в админ центре не работает выпадающая менюшка в редактировании шаблонов. Вот эта кнопка не работает как ссылка http://mobilefilms.com.ua/forum/skin_acp/IPB2_Standard/images/filebrowser_action.gif Скажите, где подправить, чтоб все работало? Раньше ставил тот же скрипт, что и сейчас, все работало.
  10. -Cross-, У меня после переезда была такая проблема. Все из-за кривых дампов. Я когда попробовал дампер Sypex Dumper Lite все заработало без всяких знаков вопросов. Кстати, если не получается даже с помощью дампера этого, обратитесь в службу поддерки, там помогут
  11. Скажи конкретно, какие теги тебя интересуют?
  12. Подскажите, пожалуйста, как установить такую графу на форуме?До недавнего времени настройками, да и установкой форума занималась не я. Понимаю, мне еще читать и читать, но хочется сделать все побыстрее. Заранее спасибо за помощь. Нужно поставить мод Кто был сегодня для 2.0 P.S. Поиск РУЛИТ.
  13. Хе. Я думаю он сам догадывается, что правится это в шаблоне. А точнее можешь ему ответить? Я б помог ему, но у меня сейчас нет доступа к моему форуму, а так я не помню где именно править нужно. Может ты знаешь?
  14. Я никакак не могу понять твоего вопроса! Возможно это из-за того, что я сильно пьяный...
  15. А можно нормальные скриншоты? На этих нихрена не понятно, где ты хочешь поставить картинку.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.