Перейти к контенту

vebbe

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    PlayStation, Apple

Недавние посетители профиля

2 398 просмотров профиля

Достижения vebbe

  1. Огромное спасибо, за такую находку. Я как раз хотел перенести репутацию из 2.3.6, и это именно то, что я искал)) Еще бы кто-нибудь подсказал SQL скрипт, чтобы перекинуть значения из одной таблицы в другую ..
  2. Обновился с 2.3.6 до 3.1.2. Сконвертировал базу, с сообщениями и темами все ок, но кодировка настроек в админке какая-то странная. Скриншот: http://i18.fastpic.ru/big/2011/0328/e7/7f786883c8a98281674076d3365152e7.jpg Что можно сделать? Выяснил что кодировка таблиц ibf_core не верная, но это не win кодировка, можно ли как-то обновить эти таблицы?
  3. После установки нового скина (пробовал 2 разных) не отображаются подразделы форума. Главная страница отражается, но при заходе в любой раздел просто белая страница. Со стандартным скином все работает.
  4. Нужно модифицировать стандартный рейтинг тем в IPB 2.3.6. Чтобы тему можно было оценивать не по 5ти бальной системе, а просто +/- или +1/-1. Хочется чтобы рейтинг был доступен без выпадающего меню, а сразу при открытии темы. Так же чтобы оценки за тему отображались в списке тем. За образец можно использовать yaplakal.com Готов заплатить. Ниже примеры, того как это должно выглядеть: Список тем: Первое сообщение темы:
  5. vebbe

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    Нашел тему про ElfChat ShoutBox - http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=57880 Можно ли так же выводить сообщения на главной форума из полной версии чата?
  6. Как запретить индексацию одного из разделов форума поисковиками. Если запретить просматривать раздел гостям, боты тоже не смогут его видеть ?
  7. А как сделать тоже самое для 2.3.х ?
  8. А как сделать импорт автоматически? В идеале его делать сразу публикации в wordpress.
  9. vebbe

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    IPB 2.3.5 Зайти в чат получается только под гостем, если залогиниться видно только белую страницу, ошибок нет (в .htaccess включено php_value display_errors 1 и php_value error_reporting 2039). Что делать?
  10. Ну если там такие же вопросы, как на картинке, то даже Александр Друзь не сможет ответить, самый оптимальный вариант это продвинутый код безопасности, самое интересное то, что он почти ставиться, там проблема только в конце в файле register.php А продвинутый код безопасности работает с 2.3.5 ?
  11. А модификация "Защита от ботов: вопросы при регистрации v3" поможет? На вопрос то боты надеюсь не смогут ответить ... ?
  12. А если включить "Проверка электронного адреса при регистрации" ? чтобы пользователь подтверждал е-майл, или боты это тоже обходят ?
  13. Народ, а у вас Captcha стоит обычная или улучшеная? .. там две опции, поставил улучшению, может поможет ..
  14. Причем началось это совсем недавно, раньше все было нормально .. что тут можно придумать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.