Перейти к контенту

Mazafuka

Пользователи
  • Число публикаций

    66
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Mazafuka

  • День рождения 02.12.1991

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астрахань

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Mazafuka

  1. Добрый день! Я покупал два года назад лицензию, раза два продлил, а потом как то в этом не нуждался! Я знаю если какое то время не продлевать, то на форуме ты автоматически переходишь в группу Участники. Сейчас я её продлил, я в группу Клиенты не как не могу перейти, как быть?
  2. Извините что не в тему, но почему я в группе "Участники", хотя я клиент, у меня кончилась лицензия на обновления, я её продлил но в группу Клиенты не перешол(((
  3. Название: (SOS32) Пользователей прочитавших тему | (SOS32) Topic Viewed by Users Добавил: Mazafuka Добавлен: 18 Окт 2011 Категория: Хуки и плагины Покажет список пользователей, которые прочитали тему. Вы можете установить, в каких форумах показывать этот список, выставить какие группы будут видеть этот список и какие группы будут отображаться в этом списке, а так выбрать порядок и способ сортировки. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  4. Версия 3.0.0

    78 скачиваний

    Покажет список пользователей, которые прочитали тему. Вы можете установить, в каких форумах показывать этот список, выставить какие группы будут видеть этот список и какие группы будут отображаться в этом списке, а так выбрать порядок и способ сортировки.
    Бесплатный
  5. Добрый день, как вернуть редактор из версии 3.1, пользователи очень просят...
  6. Нужен мод который будет фиксировать регистрацию по ключу оборудования т.е. что бы с одного компьютера не для было создавать более одного аккаунта. Возможно ли это сделать? И сколько это будет стоить?
  7. http://cyber-systems.org/topic/11432-iptracker-134-rus/page__view__getnewpost
  8. Админцентр -> Система -> Настройки и инструменты -> Системные настройки -> вкладка "Система" -> Настройки безопасности: Безопасность [работа с пользователями]
  9. Mazafuka

    IP.Shoutbox - есть ли русский язык?

    http://forums.ibresource.ru/index.php?app=downloads&showfile=1038
  10. Mazafuka

    Скрытый текст 3.1 (для IP.Board 3.1.x)_Mod

    Хотелось бы узнать, как сделать что бы аттачи бы скрыты в теге: [hide thank=1][/hide]
  11. Версия 1.2.3

    749 скачиваний

    100% локализация чата - Shoutbox 1.2.3
    Бесплатный
  12. 693 скачивания

    Позволяет администраторам войти в аккаунт любого пользователя вашего форума через его профиль без использования пароля. Полезно для тестирования пользователей или настройки прав доступа группы, устранение неполадок и т.д.
    Бесплатный
  13. Mazafuka

    [EN30] Ajax Thanks v1.0.0

    Скриншот Купить можно здесь http://invisionize.com/market/v-173/EN30-Ajax-Thanks-v100/ Всего 10$
  14. Ага, если это было бы возможно Но хоть часть!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.