Перейти к контенту

thefate

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 036 просмотров профиля

Достижения thefate

  1. не работает, ни твиттер ни контакт.
  2. проверил на другом компе. Все работает, значит у меня что-то глючит. Можно закрывать.
  3. Друзья, подскажите, или это у меня такой глюк на компе. Или у всех так. Нужно создать тему в разделе. Нажимаем Создать новую тему. появляется форма. Но BB коды не подгружаются, т.е. просто поле, куда текст сейчас пишу и все. Никакого визуального редактора нет. Не могу присоединить файлы. Опрос тоже тобавить не получается. Стоит создать тему и зайти ее редактировать как все становиться на свои места. Че это?
  4. В закладке «Прочее» раздел находиться
  5. Установил без проблем на 2.3.5 Правда проблема возникла надо думать в кодировке… После того как добавил вопрос, он появляется вопросительными знаками Решил сделать просто математические примеры но проблему хотелось бы решить. Использую кодировку win1251
  6. thefate

    Модификация Ads In Topic

    Попробую... Спасибо.
  7. thefate

    Модификация Ads In Topic

    ХМ, не знает никто? Хех, печально... Может тогда кто подскажет как проверить принадлежность к той или иной группе пользователей?
  8. thefate

    Модификация Ads In Topic

    В общем как объяснить... Есть мод Ads In Topic , хотелось бы его немного расширить, следующим образом. Если пользователь набирает определенное число постов или как опция, переходит в определенную группу, то реклама убирается автоматически. Есть ли подобное?
  9. такая же фигня... хостинг американский, латинские слова обрабатывает, русские не фига Зависает и все. Ха Решил проблему... решается так, у кого хостинг на американской земле. Создаем файл .htaccess с таким содержанием # Disable mod_security for this domain SecFilterEngine Off SecFilterScanPOST Off SecFilterCheckURLEncoding Off и кидаем в корень форума. У меня заработало Хотя первые две строки можно убрать...
  10. thefate

    (Arhar&Sannis) Типограф для IP.Board

    хостинг висит на линуксе, php4... блин жалко...
  11. thefate

    (Arhar&Sannis) Типограф для IP.Board

    у меня все равно кавычки не работают... Раскомментировал локаль, но нормально обрабатывается только латинские слова. IPB 2.3.3.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.