Перейти к контенту

k4i

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 610 просмотров профиля

Достижения k4i

  1. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Добавление событий в календарь и вывод встреч на портале сделать возможно, но, к сожалению, у меня сейчас нет времени заниматься этим компонентом. Буду рад, если кто-то продолжит его развитие.
  2. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Вероятно проблема с кодировкой таблиц компонента. При создании таблиц использовалась кодировка по-умолчанию для БД. С помощью PMA (или другим способом) измените кодировку таблиц ibf_met_ и их текстовых полей на ту, которая используется в других таблицах.
  3. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Он для 2.3.6 и сделан. А в директории /cache есть файлы ..._log.cgi в которые записываются ошибки работы с базой данных. Замените файлы что у вас есть на те, что есть в этом сообщении http://forums.ibresource.ru/index.php?s=&a...st&p=352093 ещё раз. Там эта проблема исправлена, либо внесите изменения вручную.
  4. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Смотрел я на эту строку и ничего странного не увидел Попробуйте файлы перезакачать. В этом посте http://forums.ibresource.ru/index.php?s=&a...st&p=352093 выкладывался архив с некоторыми исправлениями. Переключите редактор на обычный (кнопка в правом верхнем углу редактора). Проблема будет исправлена в следующей версии.
  5. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Ссылка на компонент в меню сверху слева (в обычных стилях). Или index.php?autocom=meeting Удалите таблицы c префиксом ibf_met_
  6. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Всем спасибо за предложения. Все изменения, что требуют изменения оригинальных файлов форума я реализовывать не буду. Пример 6) Выводить последние 5 встреч на главной странице форума. Над остальными подумаю и реализую как только появится свободное время.
  7. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Тогда, к сожалению, только в коде ковыряться. Предлагайте варианты оформления, добавлю, изменю. Это в какую именно ? На портале ?
  8. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Изменения заключаются в переименовании параметра описания. Без детальной проверки это пока единственное, что приходит на ум. Файл meeting\handlers\meetings.php Найти if( !empty( $_POST['description'] )) { $description = $this->_ipsclass->txt_raw2form( isset( $_POST['description'] ) ? $_POST['description'] : '' ); Заменить на if( !empty( $_POST['Post'] )) { $description = $this->_ipsclass->txt_raw2form( isset( $_POST['Post'] ) ? $_POST['Post'] : '' ); Найти $input, $editor->show_editor( $description, 'description' ), $errors, $meeting_id Заменить на $input, $editor->show_editor( $description, 'Post' ), $errors, $meeting_id Найти $parsed['description'] = $editor->process_raw_post( 'description' ); Заменить на $parsed['description'] = $editor->process_raw_post( 'Post' ); Если это поможет (в чем я сомневаюсь), то внесу обновления в дистрибутив. А что именно правилось ?
  9. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    К сожалению не знаю в чем может быть причина. Скорее всего проблема с редактором (моды, не стандартные BB-коды или ещё что-то). Попробую внести пару изменений, которые, как мне кажется, помогут. Определенно нет.
  10. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    АЦ / Прочее / Список компонентов. Нажми на зеленую галку напротив имени компонента. Вероятно проблемы с классом редактора или парсером ББ-кодов. С комментариями такая же проблема (там используется тоже самое) ? Если разбираетесь в PHP, то смотреть нужно метод "_checkAndParseInput()" в файле sources\components_public\meeting\handlers\meetings.php.
  11. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Следствие того, что под 4ую версию PHP компонент не проверялся. Для исправления: Откройте файл forum/sources/components_public/meeting/handlers/meetings.php Найдите строку public function isAccessible( $action, $context = Array() ) { и замените её на function isAccessible( $action, $context = Array() ) { (т.е. удалить слово public) и те же действия для файла forum/sources/components_public/meeting/handlers/comments.php Или замените ваши файлы, файлами из обновленного архива _AP23__Meetings1.0b.zip
  12. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Порт на IPB3 запланирован и будет как только я разберусь с этой версией. Можно сделать плагин для стандартного портала. Технически это возможно. Но придется лезьть в файлы форума, чего я очень не хочу делать. В IPB3, я думаю, это можно будет сделать. Вообще я думал сделать RSS поток новых встреч. Это можно сделать. Я думал на эту тему, но придумал только не закрывать возможность писать в завершенные встречи, чтобы пользователи могли "делиться эмоциями" и выкладывать ссылки на фотки в галерее. Возможно будет добавление изображений в комментариях.
  13. k4i

    [2.3.x]Компонент "Встречаемся!"

    Принимаются предложения по развитию компонента. Предлагайте любые функции, которые хотели бы видеть. Например, указание места встречи на карте или приватные встречи.
  14. 639 скачиваний

    Компонент для создания встреч. Разделение новых и завершенных встреч. Обсуждения. Списки участников. Не требует ручной модификации файлов и стилей. Для установки требуется Universal Mod Installer (http://db.ibresource.ru/1066/).
    Бесплатный
  15. k4i

    Лол!!!

    MPEG Layer 5, может быть какие-то 3Д - голографические эффекты ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.