Перейти к контенту

Grinberg

Пользователи
  • Число публикаций

    47
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 829 просмотров профиля

Достижения Grinberg

  1. а как заперетить BB коды в подписи? IPB 3.2.3 не могу не где найти )))
  2. Grinberg

    Важные сообщения (pinposts)

    поддерживаю очень надо ))
  3. в смысле переставил движок? я вот обновился с 3,1,2 до 3,1,4 не чего не изменилось проблема осталась такая же, кто решил проблему поделитесь опытом
  4. ну и как решил проблему?
  5. где именно и что там править надо может детально рассказать?
  6. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    ну если у тебя латин то переводи эти таблицы в латин1 честно сказать я даже не знаю попробуй переведи их в латин если нет то 1251 ))
  7. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    при апгрейде и так все моды падают )) проверил сам все заново поставил уже ))
  8. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    для начало как я понимаю вам надо перевести базу и форум в 1251 а лучше сразу в utf8, потом ставить уже награды, в этом вам может помочь сайпекс новой версии там есть такая опция перекодировки базы, почитайте за него потом выставите настройки в форуме в новой кодировки, правда мне это не помогло так как у меня текст базы был в одной кодировки а база в другой что то типа того )))
  9. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    в приложении есть редми почитайте внимательно там много чего надо сделать не забудьте сделать бекап данных включая базу, а лучше всего по тренироваться на локалке с начало ))
  10. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    с кодировкой не помогу сам мучался потом помогли добрые люди у меня база была в 2 кодировках )) а править скачиваешь файл к себе на комп открываешь в редакторе и смотришь вот это <?php $INFO['sql_driver'] = 'mysql'; $INFO['sql_host'] = 'localhost'; $INFO['sql_database'] = 'имя базы'; $INFO['sql_user'] = 'имя пользователя к базе'; $INFO['sql_pass'] = 'пароль к базе'; $INFO['sql_tbl_prefix'] = 'ibf_'; $INFO['sql_debug'] = '*'; $INFO['board_start'] = '************'; $INFO['installed'] = '*'; $INFO['php_ext'] = 'php'; $INFO['safe_mode'] = '1'; $INFO['board_url'] = 'адрес твоего форума'; $INFO['banned_group'] = '*'; $INFO['admin_group'] = '*'; $INFO['guest_group'] = '*'; $INFO['member_group'] = '*'; $INFO['auth_group'] = '*'; $INFO['mysql_tbl_type'] = 'MyISAM'; $INFO['mysql_codepage'] = 'cp1251'; это твоя кодировка ?>
  11. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    а вот и награда для 3 http://bestcms.ws/index.php/topic/3409-pin-awards-management-system-rc-9/
  12. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    в корне форума лежит conf_global.php смотри там все верно стоит настройки имя базы пароль и кодировку сразу там глянь совпадает ли с кодировкой в базе. бекап фалов делал? // ./index.php // ./sources/ipsclass.php // ./sources/sql/mysql_queries.php // ./cache/lang_cache/*/lang_global.php перед тем ставить лично я всегда тестирую на локальной машине переношу форум на локаль и там тестю. проверь еще раз все ли сделал как написано в ридми не чего лищенго не стер? все ли вставил верно. я иногда на локалке по десять раз ставлю а потом замечаю что сделал не так )) а вообще лучше если форум молодой я бы про апгрейдился до 3 там по проще все)) правда мода наград еще нет под него но обещают сделать ))
  13. Grinberg

    [2.3.x]Awards System v3.1.0

    у меня стоял на 2.3.6 если выдает ошибку базы данных смотрите глобальный конфиг, и саму базу бекап делали перед установкой?
  14. Grinberg

    [3.0.x]Пользователей онлайн сегодня

    как сделать чтоб он дату по русски писал? 19 Nov 2010.
  15. есть такое под 3,1,2 версию или где там настраивается?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.