Перейти к контенту

artobstrel

Пользователи
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 848 просмотров профиля

Достижения artobstrel

  1. Посоветуйте плз. толковый мануал по переезду на тройку.
  2. Не актуально.
  3. Удерживай Alt и набери 0160 на цифровой клавиатуре
  4. При массовом удалении пользователей размер базы не меняется, количество записей в таблице ibf_members также остается прежним. В связи с этим вопрос: 1. Как происходит массовое удаление пользователей? 2. Достаточно ли для их восстановления сохранить ibf_members?
  5. На форуме очень много битых ссылок: вот как эта, например. Можно что-то с этим сделать?
  6. Проблема решена. В таблице ibf_topic_markers поле marker_forum_id было не уникальным.
  7. Нет, они там просто дублируются. Это очень странно, никогда такого не наблюдал. Стоит почистить вручную и наблюдать, как быстро и при каких условиях он начинает расти. Спасибо, понаблюдаю. P.S. Может еще по непрочитанным подскажете? Народ стонет.
  8. Экий вы шутник! У вас это от большого ума или просто язык зачесался?
  9. Нет, они там просто дублируются. ibf_cache_store.rar
  10. У некоторых пользователей после прочтения тем они остаются непрочитанными. Если нажать "Новые сообщения", то их нет, но стоит зайти в любую тему и вуаля — куча непрочитанных. Посмотреть можно здесь. Логин: test Пароль: test Перерыл этот форум вдоль и поперек, но ответа не нашел. Версия IPB v2.3.6 Версия MYSQL 5.1.52 Версия PHP 5.3.5 Оказия случилась после переезда на новый хостинг.
  11. Админцентр -> Настройки -> Управление кешем Очень много дублей и невозможно дождаться загрузки. select count(*) from `ibf_cache_store` 6676 штук IPB 2.3.6 MYSQL 5.1.52 PHP 5.3.5 Началось после переезда на новый хостинг. Подскажите плз. как побороть.
  12. http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/50649/page__view__findpost__p__299122
  13. Админцентр → IP.Shoutbox → Manage Settings Today time format: H:i
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.