Перейти к контенту

skeicher

Пользователи
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения skeicher

  1. В общем обновился я с версии 2.x.x на версию 3.0.5. Обновление прошло нормально и вроде все хорошо, но… При заходе в админ-панель, т.е после редиректа, получается такая вещь: пусть становится http://localhost/admin/&/admin. При этом, если вручную убрать «&/admin», то он нормально входит. Из-за чего такой путь? И как это исправить? Есть ещё одна проблема, а именно на местах, где должна быть нормальная цитата, стоит текст: Цитата(Sancho @ 21.1.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}> Что это? Я так понял, здесь «не клиентам» хрен помогут…
  2. TOOLS & SETTINGS - Date & Time Formats Вот там все и настраиваешь.
  3. skeicher

    Типографика для IPB

    А пример кода, как исправить, можно?
  4. Включено. Ошибок нет... Как посмотреть memory_limit если доступа к php.ini нет?
  5. Проблема... В общем не импортируются файлы компонентов, те что ipd_components.xml... Т.е он импортируется, но появляется просто белая таблица и - удалить компонент. Safe Mod on.. Если из-за него, то как обойти?
  6. skeicher

    Типографика для IPB

    У меня в тегах типа тоже срабатывает типографика. Можно исправить?
  7. skeicher

    [2.3.x]Глобальные объявления v2

    Спасибо за хороший мод. Поставилось все с первого раза. Кстати, ставил на 2.3.1
  8. Safe Mod ON... Может из-за этого? Что можно сделать?
  9. Помогите, пожалуйста! Не прикрепляются файлы аттачем, пишет: Ошибка загрузки. Попросите администратора проверить разрешения и установки. В чем может быть проблема? Путь до папки uploads - правильный, потому что загружаются аватары. Все остальные в настройках проверял, вроде правильно... На локальном сервере, все загружается нормально. Зы: Safe Mod ON
  10. Я не новичок в этом деле. Это первое на что я посмотрел. Там все нормально. Пробовал разные файлы...
  11. В общем при загрузке файлов в аттач пишет: Ошибка загрузки. Попросите администратора проверить разрешения и установки. Про пути можете не говорить - аватары, фотографии загружаются нормально. С права тоже все нормально. Настройки облазил, причины не нашел.
  12. У меня такая же проблема.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.