Перейти к контенту

wolcha

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения wolcha

  1. Т.е это нужно хостеру писать? Это реально, что бы сервер переключить на прослушку IPv4?
  2. Мне говорит яша вот что Ваш IP-адрес IPv4: 95.24.83.100 далее по пунктам вот как HTTP_X_REAL_IP 95.24.83.100 HTTP_X_FORWARDED_FOR 95.24.83.100 в настройках установлено Разрешить X_FORWARDED_FOR? - нет (других вариантов с X_FORWARDED_FOR не нашел )
  3. Вот что выдрал - не знаю правильно ли. GATEWAY_INTERFACE CGI/1.1 _SERVER["SERVER_SOFTWARE"] Apache/2.2.24 SERVER_NAME forum.wolcha.ru _SERVER["SERVER_ADDR"] 127.0.0.1 _SERVER["REMOTE_ADDR"] 95.24.83.100 Версия PHP 5.3.18 (apache2handler)
  4. Здравствуйте! Помогите решить проблему пожалуйста. Есть форум 3.1.4 У одного из пользователей (Беларусь) при заходе на форум появляется сообщение "не удается определить Ваш ip адрес" По интернету порыл, примерное решение нашёл, но при установленном фиксе не работает авторизация (новый пользователь не может авторизоваться, а я не могу выйти из аккаунта) Для решения использовал данные отсюда support.ihc.ru/index.php?_m=knowledgebase&_a=viewarticle&kbarticleid=184 так же читал вот это сообщение - не помогает
  5. Точнее - С помощью техподдержки хостинга удалось восстановить работу необходимых почтовых функций хостинга. Форум САМ не отправляет письма это делает почтовый сервер. Спасибо за поправку!
  6. С помощью техподдержки хостинга удалось восстановить работу необходимых почтовых функций форума. На данный момент все работает четко. iaroslav, samvel13 - Спасибо за направление и подсказку!
  7. Спасибо Вам большое, потому что были предположения насчет хостинга, но поскольку слабо в этом разбираюсь не хотелось выглядеть глупо. Буду сейчас писать хостерам. По результатам отпишусь в теме.
  8. Добавлю к этой проблеме добавилась проблема, пользователям не приходят письма с уведомлениями об ответах. Возможно кто-то знает как исправить данные проблемы?
  9. Версия IP.Board v3.1.4 Не работает восстановление пароля ни одним из двух способов. Письма не приходят. В принципе раньше не сталкивались с этим и не обращали внимание, а сейчас пользователи пишут, что не удается восстановить пароль, приходится менять в админке. Подскажите в чем может быть причина и как это исправить?
  10. Огромное спасибо за подсказку!!!!!
  11. Здравствуйте! Использую форум версии IP.Board v3.1.4 Ранее была установлена форма поиска от Яндекс. Сейчас возникла необходимость вернуть родной поиск. Пожалуйста кому не сложно дайте код пожалуйста В стандартном шаблоне (стиль IP.Board) это содержимое файла quickSearch Заранее спасибо!
  12. Скажите пожалуйста, а можно ли для всех участников форума по умолчанию выставить "Отслеживание тем, в которых ответил пользователь"?
  13. У меня такая же ситуация и форум молодой (в смысле перенесла 3 недели назад) Очень интересно как правильно прописывать в тройке ботов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.