Перейти к контенту

Nastiazavtra's блог

  • записи
    34
  • комментариев
    347
  • просмотров
    7 535

10 комментариев


Рекомендуемые комментарии

У меня мама работает в школе, так тоже была у меня задача купить ей стенд. Пришлось перерыть сначала магазины в городе, а потом и интернет. Нашел вот стенд "Методический уголок", Там еще разные есть, можете посмотреть, выбрать подходящий вам.
Ссылка на комментарий

Руководство приобрело огромное количество как очень дорогого, так и совсем дешевого оборудования (видеокамера, панель освещения, динамики, рамки и клавиши электрических розеток разных цветов и оттенков, стенды с красивыми картинками и самыми разными элементами «эстетичной и функциональной» электрической и пр. автоматизации). После монтажа все эти запчасти превратились в пять т.н. «стендов», которые используются для демонстрации всего того, чем торгует организация.

Создание этих стендов было приурочено к выставке, проводимой специализированной компанией в другом городе.

Обошлось это чудо нам в 700 т.р. примерно. Руководство очень обрадовалось, что в том месяце, когда было принято к учету все это оборудование, у нас появилась возможность существенно уменьшить НДС к уплате. Т.е. мне была дана четкая установка: принимать входной НДС к вычету!

Ссылка на комментарий

вальтер, старый ты маразматик. Тебя же в берлине отыскать проще простого, ты даже и не в берлине живешь и принесу лично извинения. Руки то давно чешутся за твой язык поганый тебе извинится как следует. Что то ты на том форуме не шибко переживал за свой язык, а тут перед кем рисуешься?? давай скачай мой ip и шли своих адвокатов )))

а кстати что ты раздухарился то или я неправду сказал?? Так можно людей позвать, они подтвердят, и тогда вдвойне выхватишь. так что прикрой свой рот и веди себя впредь прилично.

Ссылка на комментарий

Приближается самое долгожданное время года, а с ним и выставка «Мотовесна-2018», ежегодный праздник открытия мотоциклетного сезона. В 2018 году организаторы сделали «Мотовесну» ближе к москвичам и гостям города. Она пройдет на самой представительной площадке в истории московских мотовыставок. СК «Олимпийский», место проведения значительных спортивных и музыкальных событий страны, наилучшим образом соответствует замыслу организаторов «Мотовесны».

d1DFDrUYfX8.jpg

Арена и фойе самого большого крытого стадиона Европы позволяют развернуть стенды любого размера с обширными модельными линейками мотоциклов, квадроциклов, скутеров, снегоходов и другой мототехники, создать комфортную обстановку для участников и посетителей мероприятия. «Олимпийский» будет разделен на несколько тематических частей. Бренд-зону займут гиганты индустрии, ведущие производители техники, экипировки, запчастей и тюнига с последними новинками, которые особенно актуальны перед стартом сезона.

Традиционно в «Мотовесне» участвуют импортёры BMW, Yamaha, KTM, Ducati, Kawasaki и других лидеров рынка. Бизнес-зона предназначена для небольших компаний. Арт-раздел – это художники, ювелиры, независимые дизайн-ателье, показывающие аксессуары, изделия из кожи, одежду, обувь. Клубная часть собирает путешественников, мотообъединения и другие общественные структуры. О своих социальных программах расскажут Департамент Транспорта Москвы, ГИБДД, спортивные федерации.

Ссылка на комментарий
Доброе утро мы в этом году заказали в «ИНТЕРДИЗАЙН» оформление интерьера музыкального зала. Он, обязательно привлечет внимание детей и их родителей при проведении утренников https://sofino.ua/bedroom-sofino?gclid=EAIaIQobChMIutmqiKr62QIVxkQYCh1Kaw-EEAAYAiAAEgKcQPD_BwE
Ссылка на комментарий
Получить промо-код очень просто: Напишите нам в личку и мы выдадим промо-код на 3 часа полноценного тарифа Если вам понравились наши прокси, то оставьте отзыв и мы выдадим прокси бесплатно на 1 сутки! Количество приватных прокси: 12 000 Количество потоков на аккаунт: 2000 потоков Вся база прокси, включая русские. Отправка почты запрещена AWM Proxy - предлагаем вам платные и бесплатные прокси Приватные HTTP/SOCKS прокси У нас вы можете купить приватные прокси для работы в интернете. Мы обладаем самой большой постоянообновляющейся базой прокси, которые доступны только нашим клиентам. Все прокси элитные, т.е. не определяются как прокси, которые обновляются каждые 15 минут на 3%, в результате чего практически нигде не забанены Наши прокси идеальны для google, yandex, facebook, вконтакте, twitter, рассылки писем, instagramm, AMS, zenno poster, viking и вообще для любых целей, где требуется большое количество разных прокси Более 15 тыс. прокси онлайн от 65$ постоянное обновление прокси от 15000 онлайн прокси одновременно в дневное время все страны мира все прокси являются элитными и поддерживают одновременно все протоколы http(s), socks4/5 Очень удобно использовать для парсинга поисковиков, брутфорса, массовых рассылок, постинга, а также для своих приватных целей, которые требуют много разных прокси Также совершенно бесплатно предоставляем вам бесплатные прокси - это примерно 5000 публичных HTTP(s) бесплатных прокси доступных всем
Ссылка на комментарий
Я вот девушке покупал в интернет магазине, ]выбор там большой, цены нормальные, да и постоянно разные скидки бывают, так что очень советую. И реально качественная бижутерия.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.