Перейти к контенту
  • записи
    33
  • комментариев
    10
  • просмотров
    170 299

IP.Board 3.1: Просмотр оценок


News Bot

1 112 просмотров

В IP.Board 3.0 мы внедрили простую возможность, которая позволяет пользователям давать положительную или отрицательную оценку сообщениям.

Кроме администраторов, которые могут видеть в панели управления, кто из пользователей давал оценку, мы предоставили такую возможность всем пользователям.

 

Чтобы увидеть, кто из пользователей давал оценку, вам достаточно нажать на количество оценок данного сообщения, и появится всплывающее окно, показывающее список пользователей.

 

Существуют групповые настройки, чтобы управлять, кто может использовать данную возможность. Если у вас нет права на просмотр, то вывод оценки никак не поменяется, а на него просто нельзя будет нажать.

 

Данные загружаются через Ajax, так что, когда вы нажимаете на ссылку, дополнительных запросов к базе при выводе списка тем не появляется.

 

Оригинал статьи: http://community.invisionpower.com/blog/1174/entry-4343-ipboard-310-dev-update-view-reputation/

0 комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев для отображения не найдено.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.