Перейти к контенту
  • 0

Слетает зарегистрированность при переходе...


ChiefPilot

Вопрос

Форум 2.0.2 свеже поставленный (с нуля) в локалке. Когда цитируешь чьё-то сообщение, то справа от цитированного текста создаётся такая кнопочка-стрелочка со ссылкой типа такой: http://172.16.16.66/forums/index.php?act=findpost&pid=108

Так вот, при попытке перейти по этой ссылке слетает зарегистрированность юзера, то есть: был юзер, а стал гость (форум забывает, что ты входил, вводил имя и пароль). Что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну и что? У всех остальных всё нормально? Вы хоть напишите кто-нибудь типа "у меня тоже свежепоставленный 2.0.2 и при переходе по этим забавным стрелочкам форум меня не забывает". Это же тоже помощь! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.