Перейти к контенту

Список голосовавших в опросе


Рекомендуемые сообщения

Смысл таков, что между опросом и темой находится поле в котором пишется кто проголосовал в этом опросе.

Подскажите пожалуйста как сделать. Я так понимаю, что надо брать tid и member_id из ibf_voters, но вот как сделать чтобы показывался ник вместо id пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SELECT m.name FROM ibf_members m, ibf_voters v WHERE v.tid=ид_топика and v.member_id=m.id

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d1pro

Не, это не то. Я принципиально не хочу видеть как кто проголосовал... мне всего лишь список голосовавших нужен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, это не то. Я принципиально не хочу видеть как кто проголосовал

а это и невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Song

Этот мод как раз и позволяет видеть кто и как голосовал. Для опросов установленных после установки мода естественно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

s0nik

я понимаю что дополнительно можно наворотить всё что хочешь. Я имею ввиду стандартными средствами нельзя.

А вообще это правильно что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.