Перейти к контенту
  • 0

Регистрация


Вопрос

У меня есть партнерка на сайте. Регистрация на форуме и в партнерке едины. Так вот как мне сделать, чтобы ссылка регистрация на форуме вела куда мне надо а не по умолчанию.

 

Или такой вопрос, как сделать чтобы вместо формы регистрации форума показывалась форма которая нужна мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Да и еще, может кто подскажет как выполнить регистрацию вручную своим скриптом? Я в приницпе с двумя таблицами разобрался members и members_extra, а вот как заполнить members_converge ума не приложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Так вот как мне сделать, чтобы ссылка регистрация на форуме вела куда мне надо а не по умолчанию.

Шукай skin_global.php на предмет

<a href="{$ibforums->base_url}act=Reg&CODE=00">

Меняй на то, что нужно. Там по идее два таких включения будет, первое, в районе 146ой строки (функция Error) - для линка на странице с ошибками, второе, в районе 633ей (функция Member_bar) - как раз для ссылки под шапкой форума для гостей.

Добавлено в [mergetime]1101815594[/mergetime]

как сделать чтобы вместо формы регистрации форума показывалась форма которая нужна мне?

Можешь в skin_register.php пошерстеть функцию ShowForm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.