Перейти к контенту
  • 0

Какой мод, помогите


Snitch

Вопрос

Как-то стоял мод который показывал все новые сообщения с момента последнего захода, пожскажите плиз название, и подойдёт ли он для 2.0.0? А если ссылку дадите отдельное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Snitch

Самому тоже надо шевелиться. Поиском пользоваться....

welcome panel

welcome panel для версии 2.0

welcome panel

Этот?

Просто моих экстрасенсорных способностей не хватило на то, чтобы точно определить какой мод Вам нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я дико извиняюсь... А НАФИГА нужен этот мод для двушки? Вам СВЕЖАК (Новые сообщения - это рядом с PM) не катит?

 

ЗЫ

Упомянутый мод раздражает 80% юзеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Наблюдатель

А мне 80% юзеров плешь проели, пока я этот мод не прикрутил :D

Тем более в 2-ке его можно прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Он раздражает 80% юзеров, потому, что не всегда корректно работает. Иногда он не убирает старые сообщения и приходится отмечать из как прочитанные вручную :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.