Перейти к контенту
  • 0

Срочный вопрос !


Вопрос

Вот допустим есть форум версии 1.3

Я его НЕ ставил, а просто изменил конфиг файл, заранее залив базу (короче залил базу на сервак и установил всякую лабуду в конфиге)

Дык теперь не заходит в админку (ввожу свою инфу, он пишет что типо нажмите сюда чтобы переместиться и все ! А в самом верху страницы хрень какая то:

=====*/ function field_exists($field, $table) { $this->return_die = 1; $this->error = ""; $this->query("SELECT COUNT($field) as count FROM $table"); $return = 1; if ( $this->failed ) { $return = 0; } $this->error = ""; $this->return_die = 0; $this->error_no = 0; $this->failed = 0; return $return; } } // end class ?> } // end class ?>

)

В самом форуме то же самое !

Я думаю это из за того, что я форум не поставил :D;)

Проблема горит, просто до завтра нужно решить !

А то застрелюсь нафик !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я уже перезаливал несколько архивов с версией 1.3

И все равно фигня

 

И прикол ..

На локалке все пашет !

Чел сказал что нуленые версии так парят !

Но это же IPB 1.3 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.