Перейти к контенту
  • 0

Регистрация и Обновление


Gavs

Вопрос

Сразу извинюсь за то что нифига в этом не понимаю.

У меня есть форум 2.0.1 версии, купил лицензию на 2.0.3. Как мне обновить форум и куда вбивать этот лицензионный ключ.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

:D на сколько я понимаю лицензия распространяется на все версии

 

поэтому лезь в админку своего форума - там в основном разделе есть регистрация,

в поле где нужно вбить ключ - вбей и нажми регистрировать ;)

 

потом если форум в поряде зарегистрировался... лезешь на сайт там где для клиентов раздел и качай апдейт 2.0.3 для своего форума под свой ключик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дело в том что у меня админка руссифицирована и я уже обыскался куда этот ключ вбить .... НЕКУДА!!!

а убгрейд скачал, залил на сайт жму на /upgrade/index.php а он мне говорит что не надо меня Апгрейдить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Gavs

можно вернуть недостающие файлы английской версии админки или добавить регистрацию вручную через файлы форума.

(пожалуйста, ссылку на ваш форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Мда, в русской админке этот пункт может быть закомментирован... хм.. за ненадобностью.

 

Залезь в файл /sources/admin/admin_pages.php и поищи там в районе 24-26 строк...

Если найдёшь в начале строки слэши (//), то удали их - раскомментируй строки и они появятся в виде нужных тебе пунктов меню (это 25-я строка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.