Перейти к контенту
  • 0

вопрос по статистике


Lexey

Вопрос

1. Не отображается строчка "Полный список по: Последним действиям, Именам пользователей "... Где смотреть куда копать?

 

2. К версии 1.2 был замечательный мод "кто был на форуме за сутки", в версии 2 нет ли стандартной такой феньки? Если есть мод такой же для версии 2 - киньте ссылочкой, сам я не нашел.

 

Заранее спасибо.

Кстати, форум - http://www.chukotken.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

спасибо за ответы. в ближайшее время я куплю лицензию и тогда переставлю форум, пока же просто разбираюсь и смотрю стоит ли на него переходить. поэтому скачал что нашел - нуленую версию.

 

кстати про кто в онлайне - у меня не этот баг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ну так ошибку или что там у Вас запостите?

А копирайты хоть какие-нибудь хоть во врапперах впишите... Иначе никто Вам помагать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

просто нет строки 1. Не отображается строчка "Полный список по: Последним действиям, Именам пользователей "...

 

а если руками вбить ссылку

act=Online&CODE=listall&sort_key=click

то выдает

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

 

Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.

 

что за враперы, какие копирайты нужно вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.