Перейти к контенту
  • 0

Траблы с загрузкой аваторов


vanix

Вопрос

Народ, ай нид хелп!

После переноса форума на другой хостинг почему-то перестали загружаться аваторы и также не находит галлерею предустановленных аваторов. Я перепробывал уже всё что можно, ничего не помогает. :D

 

За место галлереи аваторов пишет вот такое: Could not open the avatar directory.

There are currently no images in the avatar gallery.

Хотя всё на месте.

 

А если пробывать закачать пишет: Неудачная загрузка. Обратитесь к Администрации форума для помощи в разрешении проблемы.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Дайте пожалуйста описание команд для "Управление SQL"--"Утилиты". После перехода на другой хостинг не загружаются аваторы. Все права и настройки сделаны правильно. Поменял пути к папкам в ручную, но не уверен в их правильности, поэтому и нужны команды (что типа UPGRADE=ibf_ ...). И еще, путь к папке uploads нужно полный указывать? (/subdomains/forum/httpdocs/uploads/) или же только /httpdocs/uploads/?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.