Перейти к контенту

Создание форума.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане и администрация IBResource.

Я собираюсь заказать услуги создания форума "под ключ" в вашей компании,и у меня есть несколько вопросов:

В создании форума "под ключ" входит хостинг с установкой доменного имя?

Какая версия форума наиболее оптимальная на ваш взгляд?

Нужно ли покупать лицензию IPB при создании форума?

И сколько все это будет стоить?

 

С уважением,Александр.

 

Р.S.

Не судите меня строго,я пока новичек в этом деле,и сам хоть и понимаю в теории как создать форум,но в практике я "пас".

 

Я жду ответа из компании IBResource.Мне нужен ответ специалиста!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая версия форума наиболее оптимальная на ваш взгляд?

2.0.3

 

Нужно ли покупать лицензию IPB при создании форума?

Если версия коммерческая, то обязательно!

 

В создании форума "под ключ" входит хостинг с установкой доменного имя?

Здесь вам необходимо, определиться с доменным именем (и нигде не офишировать его).

 

Рекомендую обратится к Виталию, он может предоставить весь спектр данных услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Valerа,но надеюсь вы ответите еще на пару вопросов.

 

Чем комерческая версия отличается от обычной и как ее можно отличить?

Какую версию (комерч. или обыч.) предоставляет ваша компания?

Где я могу найти Виталия?

Какую версию все таки лучше купить?

 

Спасибо за ответ. :D

 

И сколько стои установка форума под ключ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте IPBalex.

 

В создании форума "под ключ" входит хостинг с установкой доменного имя?

В данный момент это идет отдельной услугой, мы лишь помогаем вам зарегистрировать домен и получить услуги хостинга у компании, которую мы рекомендуем.

 

 

Чем комерческая версия отличается от обычной и как ее можно отличить?

IPB — платный продукт. Но есть ограниченная версия продукта, которая бесплатно распространяется и создана лишь для оценки продукта. Подробности:

http://www.invisionboard.com/?triallimited

Какую версию (комерч. или обыч.) предоставляет ваша компания?

Конечно, полную платную. Последняя текущая — 2.0.3

Где я могу найти Виталия?

Через наши контакты. :D

Какую версию все таки лучше купить?

При покупке вы получаете последнюю версию форума — 2.0.3

И сколько стои установка форума под ключ!!!

120$ хостинг на год у компании Мастерхост по тарифному плану "Оптимальный", включая доменное имя в одной из следующих зон: RU , COM, NET, ORG, BIZ или INFO.

80$ — годовая лицензия на IPB, включая техническую поддержку на год на русском языке и бесплатную установку форума.

 

Итого: За 200$ вы обеспечите себя всем необходимым на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно заказать все вышеперечисленное без хостинга с доменом?

А сам я смогу установить хостинг?(всмысле,это не так сложно как создание форума?)

 

Итог:я плачу 80$ и вот что мне дают за эти деньги:

1 Установка и настройка форума для работы

2 Модифицирование форума

3 Вы успешно ведете поддержку и обслуживание моего форума

4 Полная русифицикация форума

5 Обновление форума до последней версии

 

Я верно все написал,уважаемый администратор? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Модифицирование форума

установка готовых модификаций, разработка новых идет отдельной строкой в графе расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сколько стоит модификация форума?(Что в нее вообще входит?)

Спасибо за ответы. :D

Добавлено в [mergetime]1109678103[/mergetime]

Так,я решил,в марте буду брать у вас лицензию на один год! ;)

Только один вопрос остался:полная русификция прилагается или надо заказывать отдельно,также как и модификацию?

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам я смогу установить хостинг?(всмысле,это не так сложно как создание форума?)
Итог:я плачу 80$ и вот что мне дают за эти деньги:

1 Установка и настройка форума для работы

2 Модифицирование форума

3 Вы успешно ведете поддержку и обслуживание моего форума

4 Полная русифицикация форума

5 Обновление форума до последней версии

1. Да!

2. Как уже было сказано, модифицирование форума это все отдельно, смотря как что модифицировать. Если вы имеете ввиду просто обновление до новых версий, то да, за 80$ вы получите доступ к новым версиям на год...

3. Техническая поддержка включена на год. Установка каких-то дополнений/модификаций — это отдельно всё...

4. Да.

5. Обновления вы будете получать. Обновлять ваш форум вы будете или сами, или за дополнительную плату службой технической поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виталию,как я уже сказал,возможно уже к середине марта буду заказывать у вас лицензию на 1 год.А пока,буду читать как устанавливать форум на хостинг,пока даже не знаю как... :D

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем комерческая версия отличается от обычной и как ее можно отличить?

Коммерческая отличается от триала полными возможностями... Триал, - это урезанная ознакомительная версия... (в нее невозможно ставить модификации)

 

Какую версию все таки лучше купить?

2.0.3

 

2 Модифицирование форума

Если возможности 2.0.3 устраивают, то модификации можно не заказывать.

 

А пока,буду читать как устанавливать форум на хостинг,пока даже не знаю как...

Оптимально, заранее договориться об установки форума, т.к. если нет опыта установки форума, могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TO Valera,спасибо за дельные советы и предложения.

По поводу последнего совета:я хочу сам попробовать засунуть форум в свой хостинг,если что-то не получится,то я скажу Виталию,и закажу эту услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз добрый день всем.

После того как я решился в ближайшее время заказать лицензию на форум,у меня возникло два вопроса.

1-Можно ли расчитаться за покупку лицензии "яндекс-деньгами"?

2-Сколько будет стоить постановка форума на мой хостинг.(хостинг оплачен,домен есть,надо только поставить туда форум)

Спасибо админам и всем,всем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-Можно ли расчитаться за покупку лицензии "яндекс-деньгами"?

2-Сколько будет стоить постановка форума на мой хостинг.(хостинг оплачен,домен есть,надо только поставить туда форум)

1. Да, конечно.

2. Установка форума на сервер клиента бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Виталию.

Скоро уже буду заказывать хостинг,думаю к середине марта уже будем договариваться об установке.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще вопрос!

Русификация админ панели входит в стоимость лицензии?Если нет-то сколько это стоит.

Спасибо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русификация админ панели входит в стоимость лицензии?Если нет-то сколько это стоит.

Под лицензии понимается полностью русифицированный форум, включая админцентр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.