Перейти к контенту
  • 0

Проблема с авторизацией...


alfsss

Вопрос

А проблема в том, что после регистрации я могу зайти под паролем 1 раз, если же я вышел из своего профиля в форуме, и захотел вернуться обратно... система говорит что пароль неправильный....

Так же пароль перестает работать, если его изменить из админской панели...

и тд. и т.п.

 

Что мне делать с этим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пошел другим путем.... создается юзер обычный, а потом в базе меняешь нужные позиции...

к примеру я не могу зайти как админ.... в результате в пооле вводим вместо "3", цифру "4", ну и соответственно указываю id свой. Поскольку форум давно, а я оставил дикое кол чообщение, id нужно обязательно указывать.

 

Все нормально вроде как. Но вот если я выйду из своего пргофиля, то больше уже никогда не зайду, при этом авторизация тоже не работает. И возникает ситуация, которая была описана в самом первом сообщении..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая же проблема, хелп!

Всё было нормально, пока через мой пароль не зашли в админку и не изменили мне пароль, я его решил поменять через базу, терь такие косяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня такая же проблема, хелп!

Всё было нормально, пока через мой пароль не зашли в админку и не изменили мне пароль, я его решил поменять через базу, терь такие косяки.

 

аналогично

на форум еле зашло по старой памяти по кукисам, видимо

а в админцентр не могу попасть, типа пассворд фейлюе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Сорри, что апаю такую древную тему, но у меня именно такая проблема. Версия 2.0.4. Что я сделал: мне нужно сделать второй форум, который тоже будет на IPB, поскольку мне лень настроивать все с нуля, я решил свой старый форум перенести со всеми настройками, группами пользователей, установленными модами. Перенос проходить нормально, но вот когда дело доходит до удаления юзеров из группы Members, то появляется описанная проблема - зайти на форум не получится после разлогинивания. Кто знает в чем дело?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.