Перейти к контенту
  • 0

Проблемка с вставками


malina

Вопрос

Аваторы и прикриплёные рисунки не вставляються...

 

когда я леплю картинку в посте, он мне ничего не пишет, как будето ничего не нажималось и т.д.

когда вставляю пишет, типа обратитесь к администратору, я уже всё что мог облазил, ставил чмод для папки с рисунками и т.д. в админке лазил, ну ничего не помогает терь еще одна проблема появилась немогу вставить имж теги

 

Sorry, dynamic pages in the tags are not allowed

 

спасибо всем кто поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
когда я леплю картинку в посте

Точнее? Прикрепляешь картинку к посту через загрузку файла? Вставляешь тег ?

Sorry, dynamic pages in the tags are not allowed

Проблема скартинками помогите плиз

Динамические IMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Короче с динамическим я протупил, а вот проблема вставки аватор и загрузка изображений на сервер зависла.. тоесть нажимаю загрзуить, загружает типа, но нету ёё короче не грузит... :D помогите плз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
malina, читай пять шагов до полного счастья в картинках... (для 1.3, но... очень похожие действия)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Неоткриваеться, проблема остаетьс, прошу помочь решить, я уверен что тут есть умные люди, прошу не предлагать переустановить форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
блин народ у меня такое ощущение что меня приняли за лунатика?! всё я настроил, работало супер, в один прекрасный день, просто всё прекрасно работало, и хоп ни с того ни с сего ничего не вставляеться, не пишет ничего, никаких ошибок, просто не реагирует на кнопки атачмент, а на вставку аватор кричит, что им надо обратиться к администратору, хотя я не могу понять в чём трабла, если я ничего не менял и всё ок было, и не с того ни с сего всё перестало работать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.